FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную преграду на трассе В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную... Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
Татуированные фитоняшки

Татуированные фитоняшки

20801
28
Спорт, спорт, спорт - как же это прекрасно! А если стройные девушки занимаются спортом и хвастаются своими телами, то это вообще достойно отдельного внимания.
×
Метки: Спорт   тату   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
386
По-моему ужасно. Такие тела красивые у девчонок, а это "художество" их как минимум не украшает. Зачем?!
0
Иван 12 лет назад
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
344
Kalipsa 12 лет назад
Господа, у всех свои пристрастия. Ставить штампы глупо. Можете минусовать, но у меня 4 тату и пирсинг. Я прекрасно готовлю и пеку, зарабатываю деньги. У меня есть муж и сын. муж мой тоже против тату, но не с ними же ему жить, а со мной...а по-поводу, что когда мне стукнет 60 и т.д Ну и что?? в 60, и без тату все не очень выглядят, а муж мой давно к этому привыкнет и я же не собираюсь бегать голышом, всех пугая расплывшимися тату. И тем более это стимул держать себя в форме, чтобы всегда хорошо выглядеть)Так что-не судите строго, но каждому своё))
422
Anker Kalipsa 12 лет назад
Покажи татушки...:)
Комментарий удален
−1208
346
Vovan 12 лет назад
как сказал наш поэт, тату и проституция - вещь не разделимая!!! Бл.ди одним словом...
Комментарий удален
−1434
Показать ещё 43 комментария (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?