FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Мичигане спасли медведя из «пластикового плена» В Мичигане спасли медведя из «пластикового плена» Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира
Татуированные фитоняшки

Татуированные фитоняшки

20787
28
Спорт, спорт, спорт - как же это прекрасно! А если стройные девушки занимаются спортом и хвастаются своими телами, то это вообще достойно отдельного внимания.
×
Метки: Спорт   тату   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
386
По-моему ужасно. Такие тела красивые у девчонок, а это "художество" их как минимум не украшает. Зачем?!
0
Иван 11 лет назад
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
344
Kalipsa 11 лет назад
Господа, у всех свои пристрастия. Ставить штампы глупо. Можете минусовать, но у меня 4 тату и пирсинг. Я прекрасно готовлю и пеку, зарабатываю деньги. У меня есть муж и сын. муж мой тоже против тату, но не с ними же ему жить, а со мной...а по-поводу, что когда мне стукнет 60 и т.д Ну и что?? в 60, и без тату все не очень выглядят, а муж мой давно к этому привыкнет и я же не собираюсь бегать голышом, всех пугая расплывшимися тату. И тем более это стимул держать себя в форме, чтобы всегда хорошо выглядеть)Так что-не судите строго, но каждому своё))
422
Anker Kalipsa 11 лет назад
Покажи татушки...:)
Комментарий удален
−1208
346
Vovan 11 лет назад
как сказал наш поэт, тату и проституция - вещь не разделимая!!! Бл.ди одним словом...
Комментарий удален
−1434
Показать ещё 43 комментария (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?