FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Работа на службе учёта перелётных птиц Работа на службе учёта перелётных птиц 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и вернулись к хозяину В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и... В Новосибирске женщина остановила машину, пытавшуюся объехать пробку В Новосибирске женщина остановила машину, пытавшуюся объехать пробку
Правильный байкер

Правильный байкер

17754
1
1
Конфликт с 0:47
Mотoциклист молодец. Еслиб вы все были такие - вопросов бы не было.
Метки: байкеры   правильный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
Ars 12 лет назад
Складывается впечатление, что без проблем передвигаться по дорогам Росси можно лишь на танке.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
196
8800 12 лет назад
У водителя мотоцикла железная выдержка. Или просто не захотел встрявать в видеорегистраторные/судебные истории. А если мотоциклист без номеров - тогда все просто. Перцовым баллончиком выкуриваем жиртреста из авто(детей и стариков я так понимаю не было в машине), и перчаткой, на которой нашита защита, бъем в **альник. Потом шустро ****уем в межрядье - погода сухая, места много, мотоциклист через пять минут потеряется из вида. Зато водятел авто больше никогда не будет такого исполнять. Гарантировано.
352
Алексей 12 лет назад
А ещё,у мотциклиста крепкая нервная система,нужно завидовать!!!
352
Алексей 12 лет назад
В Пежо-мудак,а мотоциклисты,зачастую,нормальные парни и не стоит их гнобить,дело-не-поделу!!!
В этой ситуации-я бы разбил мотоботинком задний фонарь!!!
24
Алексей 12 лет назад
напоследок надо было таки отломать ему зеркало и зашвырнуть его в машину, желательно попав в мудака!
310
Матвей 12 лет назад
МОЖНО!
148
Grosstech Grostech 12 лет назад
Не воспроизводится ролик
−1
Jim 12 лет назад
Почему стоит вопрос ломоть зеркало или не ломать? Причем тут машина или мотоцикл, всегда виноват тот, кто за рулем, техника здесь не причем, вот слезть с мопеда и дать в **ло смелости нет ? Или как зеркло сломать намного правильней в мозгу моедовода?
0
Турук 12 лет назад
а что за песня звучит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Alexander 12 лет назад
молодец, но все равно ублюдок.
−1
Cаня 12 лет назад
красавец,все итак знаем что у нас на дорогах куча баранов...а **ало ломать надо в крайнем случае.
−61
Nemo 12 лет назад
НУЖНО БЫЛО!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 12 лет назад
****ец. тупой *****. две двери помял бы ему ногами и уехал. *****ас. ****** не понимает, что при столкновении мото не скользит ровненько как помятое авто, а мотоциклист падает на очень мягкий асфальт. я теперь даже на 50кубовом скутере 40км в час только по центру полосы езжу, чтоб подобны идиоты не обгоняли, подрезая. выписываешь ему ногами штраф на ремонт 2-х дверей 10-15т.р и все.
Показать ещё 36 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?