FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Как я поехал на войну в чечню

Как я поехал на войну в чечню

9351
1
1
Боянидзе правда, но вспомнить можно, правдиво и смешно
Метки: Видео   Чечня   виноградов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Jesus 12 лет назад
ни единого слова не соврал, я там был и все это глазами своими видел. полная жопа...
−373
Svetlana Lukjanova 12 лет назад
да одни сосунки ! и что мамка сисю отнела , говорить научились ? когда бошку снесу не поите песни , все будет :)
−373
Svetlana Lukjanova 12 лет назад
да он Губернатором хочет быть !
−373
Svetlana Lukjanova 12 лет назад
взрывает юттубе :))
−373
Svetlana Lukjanova 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com

«Как я ездил в Москву» - Виноградов на Рублевке
302
Антон 12 лет назад
По каналу ДТВ шла передача год назад про него, и называлась она ,как я поехал в Москву ! Все в таком же духе!
−250
Вася 12 лет назад
Даже добавить нечего кроме, как поддержать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−373
Svetlana Lukjanova 12 лет назад
хотя прикольно с боевого пришол , повеселит , молодца
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−373
Svetlana Lukjanova 12 лет назад
так в коптерке ******еть могет , на позиции не был , шут полковои , сказочник !!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−373
Svetlana Lukjanova 12 лет назад
етот ****ун уже всех ****ал , посмотрите последние ролики , где ето чмо в Москве с Моисем клубится !
−373
Svetlana Lukjanova Салават 12 лет назад
**ало заткни сосунок , у мамки довно от сиси ?
Комментарий удален
−1198
10
ДИМОН 12 лет назад
Он реально правду говорит. На себе ощутил все прелести командировок....
10
ДИМОН 12 лет назад
Зачем Вы так?
10
ДИМОН 12 лет назад
Светлана! За Вы так?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?