FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился
Заповедные народы России

Заповедные народы России

10443
25
Манси, Ханты, Арчинцы - все эти народности можно отнести к исчезающим. А ведь если подумать, сохранить народность порой столь же сложно, как и редких представителей животного мира. В данной статье мы рассмотрим прекрасных представителей исчезающих народов нашей страны.
×

Источник:

Метки: Россия   народности   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
68
fortuna89 12 лет назад
а какже ненцы?
289
Ernan Kortes 12 лет назад
Вот поедет тофаларка в Москву. Там россиянку, с российским паспортом назовут чуркой, скажут что понаехали в великую Россию и дадут пинка под зад. Спрашивается, на кой тогда хрен россия - земля русских? когда с российским паспортом больше представителей других национальностей.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
193
Евгений Dmitry 12 лет назад
Хм, вы имеете очень мало информации по данному вопросу, у таких народностей прав просто очень много и плюшек там ещё больше, хотите много денег и квартиру бесплатно? Езжайте к нанайцам, берите в жены себе нанайку и всё... ты обеспеченный человек. На самом деле их государство очень хорошо поддерживает.
73
Александр 12 лет назад
По больше бы такие интересных постов! Автору СПАСИБО! 5+
4
Максим Бородей Наталья 12 лет назад
Наталья, если по В.К. Арсеньеву, то Тазы-это Удегейцы, живущие на юге у моря.
26
денис 12 лет назад
карелы где
Комментарий удален
−2687
356
Игорь Сергей Жажа 12 лет назад
зато у вас всего 2 национальности - украинцы и хохлы(они же бандеровцы, бандерлоги)
296
Евгений Евгений B@surm@n 12 лет назад
мамонтов тоже мы? Их раньше было много больше? нам табак тоже завезли, не все померли пока, ну так бывает, если не развиваться - вымираешь, это эволюция.
2
riasor 12 лет назад
супер!
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?