FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после...
20 опасных ошибок водителя

20 опасных ошибок водителя

16216
1
Совершение данных ошибок, может стоить вам ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ и ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ!

Источник:

Метки: ГИББД   водители   ошибки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 11 лет назад
Первая и самая главная ошибка всех водителей - это видеть в гаишнике врага.
Он просто выполняет свою работу. Насколько добросовестно и качественно - это другой вопрос. Убеждён, что любой не любит много и бесплатно работать, а по сему - гаишник тоже человек и относиться к нему нужно по-человечески.
30
Pavel Ezhkov 11 лет назад
Поменьше нарушайте. Ведите себя так, как хотели бы что бы вели себя с Вами.
И все будет хорошо!
Всем удачи на дорогах и помните Вы не одни!
127
KARABAS38 11 лет назад
В Иркутске на телефоне доверия, трубку не поднимают, проверенно.
−2
Константин portmen77 11 лет назад
Хрень собачья! Палочная система есть, только работает она грамотно
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?