FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Половина женская, половина мужская: самая странная мутация птиц и не только Половина женская, половина мужская: самая странная мутация птиц и... Пеликан проник в магазин за бесплатными закусками Пеликан проник в магазин за бесплатными закусками С помощью чужого использованного чека женщина совершила кражу в ресторане С помощью чужого использованного чека женщина совершила кражу в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото
Вакцина

Вакцина

16076
1
1
Малышева продолжает отжигать, в этот раз песня про вакцинацию!
Метки: Вакцинация   малышева   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−3289
−805
Павлик 12 лет назад
как такое скармливают российскому народу......
−87
Ципа Павлик 12 лет назад
Русским ещё и не такое скармливают
11
Максим Жора 12 лет назад
ты безнадежен
94
максим колабкин 12 лет назад
прививку от маразма ей замутить нужно
94
максим колабкин 12 лет назад
она **анулась
333
Дмитрий Малахов 12 лет назад
Малышева вообще **нулась с ума под старость лет !!!!
116
Николай 12 лет назад
маразм
282
alpa4ino86 12 лет назад
у меня на планшете видео не открылось,но и без этого жирный минус этой буйнопомешанной!!
454
Александр 12 лет назад
дотянул до 37 секунды... рецензия без цензурных слов...
Показать ещё 22 комментария (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?