FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Любителям ездить между рядов.

Любителям ездить между рядов.

22958
1
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1041  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1289
3
Andrey Nikishin Василиса 12 лет назад
имеет право ехать параллельно с авто как хочет, ибо нет запрета на 2 ТС в одной полосе движения, а вот двери открывать запрещено по ПДД, если создаешь помеху другим участникам движения.
Комментарий удален
−1289
138
Сергей 12 лет назад
Бывают такие люди, жаба давит если его кто-то обгоняет. Не удивлюсь что он специально открыл дверь !
−5
О как интересно!!
Половина комментариев про боковой интервал и 9.10 потерли
3
Andrey Nikishin ПатамуштаВосемь 12 лет назад
потому что нет в правилах бокового интервала в цифрах. а 9.10 вообще не подходит сюда. учите матчасть!
−5
ПатамуштаВосемь Andrey Nikishin 12 лет назад
пщел нах, школяр
−196
Разметка на дороге аж слепит глаза. Ладно хоть ям нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 12 лет назад
Я бы убил этого придурка на газели
458
hoo4 Juhen Obi 12 лет назад
ты разобьешься раньше
−652
A_Pinochet 12 лет назад
+5
111
Яромир 12 лет назад
Соблюдайте ПДД и стойте вместе со всеми, а не гоняйте между рядами, там проезжей части нет
3
Andrey Nikishin Яромир 12 лет назад
а вы сами не понимаете, что пересаживаясь летом на два колеса с четырех, я в ущерб своей безопастности и комфорту делаю пробки чуть меньше. вы хотите, чтобы я стоял вместе с вами? ок, мне не сложно, только вы от этого будете стоять еще дольше. подумайте над этим.
458
hoo4 Andrey Nikishin 12 лет назад
Я очень жду донорскую почку. Пересаживаясь летом с четырех колес на два помни! ты заставляешь очередь двигаться быстрее.
273
Егор 12 лет назад
Красиво открыл, очень улыбнуло.

Из личного опыта.
Когда стоишь в пробке, абсолютно не задумываешься что какой то му... будет так ехать, нарушая правила..
91
kdmen 12 лет назад
Вадила красавчеГ... Доноров.. так им))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
Roman Lykov 12 лет назад
чуть не удачно упал и все не предумышленное и в тюрьму тварь =))))) всех любителей пооткрывать дверь это ждет =))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
Roman Lykov 12 лет назад
дизлайки от любителей ? =)))
Комментарий удален
−350
Комментарий удален
−350
23
Karlik123 12 лет назад
На попоеде мудень тупой. Решил похоже перед девкой красануться. Подумал б о том где и на чем пыль в глаза ей пускать. Ладно сам коньки отбросит, так ведь и других утащить может за собой. Что на 2х, что на 4х колесах везьде мудаков у нас хватает.
Показать все 6 ответов
23
Karlik123 Roman Lykov 12 лет назад
Газелиста никто не защищает. Он такой же упырь как и мопедист. Но мопедист опаснее в разы.
−98
Roman Lykov Karlik123 12 лет назад
чем если он ехал за городом и км 60-70 максимум чем он опасен?? опасны такие упыри каторые двери открывают только зачем ???? накзал ??? устроил только парню проблем... ну и надеюсь себе сам езжю на мотоцыкле надеюсь меня минует такое..
−98
Roman Lykov Karlik123 12 лет назад
да и он разве нарушил что то ???
23
Karlik123 Roman Lykov 12 лет назад
Мужику вообще насрать на хруста. Он включил аварийку и выходил из машины.
−98
Roman Lykov Karlik123 12 лет назад
Но при любых действиях правило смотреть в боковое зеркало никто не отменял разве ни так ?
Показать ещё 64 комментария (из 995)
Показать ещё

На что жалуетесь?