FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку
Защитим Георгиевскую ленту

Защитим Георгиевскую ленту

17684
10
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
972  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−31292
−664
russikmoto 11 лет назад
Я отвечу цитатой с википедии:
C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде[1] вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году.
−664
russikmoto Aheron 11 лет назад
C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде[1] вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году.
Комментарий удален
−2267
Комментарий удален
−587
Комментарий удален
−2267
Комментарий удален
−2267
Комментарий удален
−350
Комментарий удален
−350
−10
macroscopic 11 лет назад
......вешайтесь на курортах!!!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2267
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−2267
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
ну если такие принципиальные - придумайте другой символ )))
Комментарий удален
−2267
Показать ещё 133 комментария (из 913)
Показать ещё

На что жалуетесь?