FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному ученику Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному... Огромный кот, которого хочется обнимать Огромный кот, которого хочется обнимать Приучение внука к порядку Приучение внука к порядку Жираф: 5 секретов гиганта Жираф: 5 секретов гиганта Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Отважная крановщица Отважная крановщица Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело поверить 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело... Не виноватая я Не виноватая я Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Блогер сорвался с самого высокого моста Испании во время съёмки контента Блогер сорвался с самого высокого моста Испании во время съёмки... Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней Кобилджона Алиева Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней... Беговое колесо для человека: легко только на первый взгляд Беговое колесо для человека: легко только на первый взгляд
Мотоциклистам

Мотоциклистам

16217
1
От автора:
Накипело.
Стало тепло, и на дорогах появились ОНИ - представители избранной касты мотоциклистов...
Метки: мотоциклист   накипело   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
694  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Вадим 12 лет назад
Уважайте байкеров duhrost.ru/index.php/filosofiya-jizny/baykerov.html
0
Георгий 12 лет назад
афтар, учи терминологию!! Научись отличать простых мотоциклистов и байкеров. Байкеры это отдельное направление, которому соответствует определённая атрибутика, стиль жизни и пр. Косуха, длинные волосы, бороды, жилеты,перстни, клёпки, чопперы, тяжёлый рок, металл (музыка) Любой мотоциклист в спорт комбезе с аккуратной зализанной офис-внешностью или с лысой гоп-стрижкой, севший на чоппер байкером не становится ибо это есть дешёвая подъ..бка - от таких только воротит
−2
themorkovman 12 лет назад
Грязи не будет. С адекватными комментариями согласен. Уровень подготовки и жизненные интересы, и осознание ответственности у всех разные. А оценку ситуации надо давать в частных случаях. Если всех грести под одну гребенку.....
Мне жалко жителей спальных районов, не заслуживают они этих вууууууууууу, они хотят отдохнуть в более-менее тишине, но с другой стороны плевал я на это когда мой 2х-тактник подсказывает мне: "Надувай трубу, уже 11000 об.м., ща выстрелим" и я, вывесевшись, крутя ручку газа вваливаю в поворот. Дмитрий, 26 лет. Не управлял только лошадью.
PS "сверхкаста" задело, спасибо))
51
Александр Дмитрий 12 лет назад
Чернушный юмор, но плюса заслуживает)
13
BalbesOF 12 лет назад
Господа, процент **анатов за рулем мотоциклов примерно такой же как тех кто ездит на машинах или ходит пешком. Те, кто садится за руль мотоцикла в надежде увеличить таким образом размер своего хера, быстро оказываются либо в гробу, либо в больничке.
В общем, не надо всех под одну гребенку чесать))))
261
krukov101 12 лет назад
Парень (работаем вместе)зимой передвигается на автомобиле, с началом тёплого времени - пересаживается на мотоцикл. Так проще добираться до работы. При этом у него - защитная экипировка и страховка, а также чувство самосохранения и уважения к другим участникам движения. Это - настоящий мотоциклист (ну, если хотите - байкер).
А просвистевший мимо тебя, чуть не снося зеркала, чудак - безмозглый камикадзе.
5
Евгений Eagle_Owl 12 лет назад
Полностью согласен! Сам 11 лет за рулем авто отъездил и вот второй сезон на мото катаю и всех уважаю! А козлов везде достаточно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu Егор 12 лет назад
Думаю на чопперах ездят большей частью ради понтов. Почти бесполезная в смысле Москвы мото для поезда сквозь пробки. многие стоят как авто. потмоу что 300кг и ширина и неповоротливость. Нужна широкая щель впихнуть это. а это редко.
Показать ещё 56 комментариев (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?