FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных ценностей» Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных... Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Холостяцкая ванная комната

Холостяцкая ванная комната

20003
14
В современном мире каждый из нас старается обустроить своё жилище наиболее оригинальным способом. Давайте посмотрим во что можно превратить ванную комнату в обычной панельной многоэтажке.
×
Метки: ванные   квартира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
44
korsikanec13 11 лет назад
Мне понравилось. Брутально и ничего лишнего) Единственное углы, где ванна стоит как защищаться будут..
326
Михаил 11 лет назад
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет!
Качество отделки по фотографии понять принципе невозможно!
Подход неоригинален!
Так что лайкать тут нечему.
А по мне, так давит обстановка, это раз!
Стояки прикрывать и защищать влагостойким материалом - два!
Ибо от конденсата на полу потом владелец замучается.
Комментарий удален
−870
215
krukum 11 лет назад
Красиво, похоже на сральник в кафешке. И да простят меня туалетные боги за честность! :)
−203
Сергей 11 лет назад
Казематы, ей-богу ! Жуткое зрелище !
−845
Месье Зюзюкин Сергей 11 лет назад
−845
Месье Зюзюкин shotto 11 лет назад
Ну эта явно за собой следит и регулярно у врача бывает.
20
Наталья 11 лет назад
Как уборная в кафеили ресторане
415
Slaven 11 лет назад
в конце х*ня для пыток какая-то штоле???
Показать ещё 26 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?