FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Как собирают брюссельскую капусту Как собирают брюссельскую капусту
Интересные  фотографии политиков

Интересные фотографии политиков

10453
30
×
Метки: Фотографии   политики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
99
Влад Регина Михайлова 12 лет назад
Да ****али вы !!!!! человек что не может задремать !!!! такую *** трагедию раздули он тоже работает и устаёт!!!!! всё мы люди и нужно хоть немного сочувствия проявлять а то как Шакалы накинулись все !!!!
Комментарий удален
−2665
473
JAMEZ 12 лет назад
Если задуматься, то практически все политики тут представленные, если можно так сказать, все былых лет. Такие, которые запоминались не только внешностью, но и своими поступками, как политиков. Вот сейчас скажи фамилию Олланд, а я даже и не смогу сказать, как он выглядит. Скажи Саркози, так сразу перед внутренним взором метр в кепке, с носом и кучерявой головой. А кто скажет так, кто премьером Италии является? А корсара Сильвио, наверное, не скоро забудут. Так же и с премьером Британии... Что-то современный политик стал как-то сер и неприметен... Только вот остались Ангела "Пальцы склеила" Меркель, тандем, Барак "Чебурашка" Обама, да наш Рыгорыч... Мадуро тот до Уги вааще никак не дотягивает...
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?