FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Мужчина провалился в яму, наступив на край  плитки Мужчина провалился в яму, наступив на край плитки
Интересные  фотографии политиков

Интересные фотографии политиков

10453
30
×
Метки: Фотографии   политики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
99
Влад Регина Михайлова 12 лет назад
Да ****али вы !!!!! человек что не может задремать !!!! такую *** трагедию раздули он тоже работает и устаёт!!!!! всё мы люди и нужно хоть немного сочувствия проявлять а то как Шакалы накинулись все !!!!
Комментарий удален
−2665
473
JAMEZ 12 лет назад
Если задуматься, то практически все политики тут представленные, если можно так сказать, все былых лет. Такие, которые запоминались не только внешностью, но и своими поступками, как политиков. Вот сейчас скажи фамилию Олланд, а я даже и не смогу сказать, как он выглядит. Скажи Саркози, так сразу перед внутренним взором метр в кепке, с носом и кучерявой головой. А кто скажет так, кто премьером Италии является? А корсара Сильвио, наверное, не скоро забудут. Так же и с премьером Британии... Что-то современный политик стал как-то сер и неприметен... Только вот остались Ангела "Пальцы склеила" Меркель, тандем, Барак "Чебурашка" Обама, да наш Рыгорыч... Мадуро тот до Уги вааще никак не дотягивает...
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?