FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били
Путин наградит вежливых людей

Путин наградит вежливых людей

2115
1
1
Президент России Владимир Путин намерен наградить российских военных, которые "обеспечили безопасность" во время референдума в Крыму.
Об этом Путин заявил в интервью программе "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым.
"Я думаю, что в ближайшее время не узнаем, но государственные награды, конечно, будут", - сказал президент.
Вместе с тем, Путин признал, что на Западе его заявление о поддержке военными РФ безопасности в Крыму могут истолковать неправильно.
"Я знаю и говорил об этом сознательно, но если мы будем честными и объективными, то всем станет понятно, что под дулом автомата выгнать людей из квартиры, из дома и заставить пойти на избирательный участок проголосовать, невозможно. А явка - 83%, - подчеркнул он.
По его оценке, работа в Крыму кардинально отличалась от военной операции на Северном Кавказе.
"Разница огромного масштаба, и она заключается в том, что на Северном Кавказе мы столкнулись с агрессией международного терроризма. По сути это были сформированные, хорошо подготовленные банды, которые снабжались и вооружались из-за рубежа. Это большая разница", - уверен президент.

Источник:

Метки: Видео   Путин   вежливые люди   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−163
PetrP 11 лет назад
Как украинцы видят сейчас кацапов, поддерживающих Путлера
Ссылка www.youtube.com
−163
PetrP Кирилл 11 лет назад
Бендеровцы наступают
Ссылка www.youtube.com
−163
PetrP Артём 11 лет назад
Спецом про тебя снимали
Ссылка www.youtube.com
−163
PetrP 11 лет назад
"что под дулом автомата выгнать людей из квартиры, из дома и заставить пойти на избирательный участок проголосовать, невозможно. А явка - 83%,"

А то что были тучи люди, которые разносили бюллетени прямо домой, мы об это тихонечко умолчим.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−163
PetrP Тень 11 лет назад
В Крыму в Крыму, и в профиле просто от фонаря забили "Нидерланды"
−163
PetrP Сергей 11 лет назад
Тогда давайте все хором признавайтесь, что вы, на России, точно также нихера про Крым не знаете, т.к. никто там не был во время событий, иначе это тупой ****еж и провокация


Все бы ничего, если бы у меня не жили там друзья, а кто у вас там живет и через какой анал вы инфу получаете, одному Путлеру известно.
Показать ещё

На что жалуетесь?