FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов
Красивые озера КРЫМА!

Красивые озера КРЫМА!

15095
14
Практически в любом месте полуострова можно увидеть впечатляющие природные картины, однако озера, манящие прохладой и зовущие любоваться закатом, обладают особенным магнетизмом.
×
Метки: Крымов   озеро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
425
Сергей 12 лет назад
Рекламируйте, рекламируйте...
−30
Андрей 12 лет назад
блян!!! отстаньте от Крыма! сколько можно?!
235
Юрок 12 лет назад
Статья хорошая, но была бы лучше, если сразу ссылку на местоположения maps.google давали, чтобы не искать самому.
Комментарий удален
−1945
−253
владимр 12 лет назад
алкаши кацацкие
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Андрей 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−28
Миха Андрей 12 лет назад
Такую песню могли придумать только националисты, нацисты, фашисты....продажные бандеровцы....ну и вообще нелюди....Украина, Белоруссия, Россия - это все одно, единное. Украина- у края Руси; Белоруссия-белая Русь , ну и Россия помоему понятно....Мы единный нород, но нас пытаются стравить!!!
Комментарий удален
−4831
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−139
roman Backfire 12 лет назад
люди поймите не вернули а забрали!!! а настрой в украинцев всех руских резать на входе и на выходе!!! и это на долго!
94
Алексей roman 12 лет назад
Забрали как бесхозное...Крым всегда (после Екатерины) был РУССКИМ им и останется.
80
Евгений 12 лет назад
Озеро близ с.Баштановка забыли ! Там тоже очень красиво - искуственое озеро с видом на скалы в горном массиве бахчисарайского района.
Комментарий удален
−2156
450
Александр Сеня 12 лет назад
так то выезжали вообще то
Комментарий удален
−2156
450
Александр Сеня 12 лет назад
и это позор. сам не без греха, но по большей части стараюсь не допустить. у меня говно кипит когда так мусорят, бутылки в окна на ходу бросают, и самое дерьмовое - окурки. мелкие и их *****. *** уберешь
450
Александр Андрей 12 лет назад
вы с украины? я думаю все успокоиться должно... когда крым был украиной - русские спокойно туда ездили. почему щас наоборот должно быть?
62
serg Mademoiselle 12 лет назад
шикарно! когда летишь над австралией там дофига розовых озер. а если поехать и подойти к ним они уже не выглядят такими розовыми. но это конечно круть, спасиб за картинку )
Показать ещё

На что жалуетесь?