FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Последний из ветеранов.

Последний из ветеранов.

6523
4
Этому мужчине 87 лет, а зовут его Николай Фролов.
Он последний из ветеранов Великой Отечественной Войны в селе Ратницкое Гаврило-Посадского района Ивановской области. В тяжелые военные годы он самоотверженно служил родине, был минометчиком и снайпером. К празднованию Дня Победы 2012 года Николай Александрович получил подарок от администрации района - два полотенца.
Была не так давно,примерно год назад,тема о фронтовиках.Об их сегодняшней жизни.Было мнение,что в России к ним относятся с уважением и почтением.Но данный материал говорит что это, мягко говоря не так.
Метки: войны   жизни   старость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−50
Sergey Skorin 11 лет назад
Где дедушку найти? Я бы помог чем смог! Думаю меня поддержат...
87
Иван 11 лет назад
Фотки как фотки. А вы что ожидали, евроремонт??? У меня дед ветеран, так там что то подобное, и не потому что денег нет,(вы хоть знаете какая пенсия у ветеранов, поинтересуйтесь, очень удивитесь), а потому что ему нафиг это не надо, хотя, сами через мясорубку пройдете по другому будете смотреть на мир. Гораздо важнее что о тебе помнят не только на 9 мая, раньше хоть пионеры заходили, а теперь даже место в трамвае не уступят. Это с его слов... Так что парни, государство это мы и есть, давайте будем честнее. Дело не в полотенцах и не в мерсах, для ветеранов, инвалидов, чернобыльцах, афганцах, сиротах и т.д. Оглянитесь вокруг и помогите если есть желание.... А я завтра деда навещу, 3 месяца небыл ((
−672
Роман 11 лет назад
Зато косоглазому "чемпиону" подарили целый коттедж. Бравонахуй!
−147
Michael 11 лет назад
Этому ветерану еще повезло. О нем государство, хотя бы на словах, да заботится. А жил бы он на Украине, среди бендеровцев, с ним еще хуже бы обошлись. И полотенец бы не дали.
21
Руслан 11 лет назад
Государство Мудаки!!!
Комментарий удален
180
−1
shirokovpidor Танька 11 лет назад
Еще бы ты вякнул, что не доволег чем то.. в тюрячку или общественные работы обеспечены) а слабо про лукашка сказать что нибудь плохое? Обоссышься 10 раз.. знаю что говорю, ибо был в Минске не так давно. Поэтому вобще завались тут))
Комментарий удален
−299
379
Норфолк 11 лет назад
Печально((((некоторым тут дома раздают , а о людях, которые сделали самые значимые и важные для нашей страны подвиги не заботятся((
Показать ещё 35 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?