FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по электрификации автопарка Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по...
Ремонт в спальне

Ремонт в спальне

17962
13
Смотрю люди выкладывают свои ремонты, а я что, тоже могу. Вот спальня. Основная цель, гардероб. Кроме потолка, мебели и дверей в гардероб, всё делал сам.
×

Источник:

Метки: Спальни   ремонт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
269
Подскажи, а где покупал гардеробные модули????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
Всё индивидуально, но ТВ в спальне - убийца секса. Плюс много тряпок, ощущение что не мужик живет, а блондинко-шопоголичка, так отхерачить огромный кусок и без того маленькой комнаты под гардероб...ну не знаю...правду видать говорят, что в москве одни метросексуалы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Kladbische 12 лет назад
Это всё объясняет))). Блондинка - тряпки, дети - телевизор со всем вытекающим.
Комментарий удален
−42
20
Марат Жумали 12 лет назад
шикарно, у нас примерно также только комната больше, напротив кровати вместо телевизра шкаф купе на всю стену.
65
Marsel 12 лет назад
Молодец! Красиво! Какой
бюджет уложился.?
−9
Tolganay Nur 12 лет назад
А МНЕ НРАВИТСЯ,,, Классно! Главное удобно очень
−676
mister-vasia11 12 лет назад
ещё кто-то смотрит СТС
9
Алина Рогачева 12 лет назад
Отличная мужская спальня!Браво!
Показать все 6 ответов
232
Secret Face Ольга 12 лет назад
Ну как вариант, но лично мне кажется для жилой комнаты обои как-то приятнее и выбор расцветок и узоров лучше.
232
Secret Face russger 12 лет назад
Это всё вкусовщина конечно, но краска, декор. штукатурка, фрески это всё будет давить на нервы в спальне. Разговор ведь именно о жилом помещении, не о кухне, санузле и даже не о коридоре.
Показать ещё 55 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?