FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Подборка про Французов Подборка про Французов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Драка двух кротов Драка двух кротов 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
7 главных карликов мирового кинематографа

7 главных карликов мирового кинематографа

18093
8
Предлагаем вам список самых влиятельных кинокарликов мирового кинематографа
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
400
Комментарий удален
−83
421
firstname 12 лет назад
"главность" определялась по размерам гонараров? идите ***** с такими критериями.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−8
4
Иван 12 лет назад
А как же Wee man из Jackass
−165
pupckin-pupkinpup 12 лет назад
Автор ты дибил. Ты названием поста реально оскарбил этих людей. Они себя называют : маленькие люди а не карлики. Для них карлик это очень серьезное оскарбление и унижение.
Показать все 6 ответов
−165
pupckin-pupkinpup Dagmar 12 лет назад
А причем тут это. Для них это реально оскарбление.
−165
pupckin-pupkinpup Nikolay 12 лет назад
Пиздец какой то. Упрекнул автора что так называть не совсем тактично. Напали со всех сторон. Что вы все такие злые? У вас что папы , мамы ,нету?
395
Роман balthazar 12 лет назад
Паспарту! Сколько у нас ключей!?
52
Viktor Repishev 12 лет назад
Где ПАСПАРТУ, не понял я. Забыли сволочи мелкого француза
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?