FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Интересный способ парковки Интересный способ парковки В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке
20 вещей в США, странных для европейца

20 вещей в США, странных для европейца

20964
21
Англичанин прожил в США 8 лет и составил список из 20 вещей, к которым он так и не смог привыкнуть.
Никакой задорновщины, только наблюдения, которые позволяют лучше понять их культуру и повседневную жизнь.
Там, где упоминаются малоизвестные в России моменты, даны примечания.
×
Метки: Европа   США   задорнов   культуры   обычаи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−88
Odin 12 лет назад
У них в туалетах лишь ступни видно что бы почем зря не пугали дерганьем ручки :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
terpkiy 12 лет назад
коменты как всегда унылое говно унылых мордорских о****олов.
фубля.
−290
terpkiy corell 12 лет назад
ну раз я хоббит, то у меня кольцо всевластия в кармане.
так что, по твоей же логике, ты сам себя ****** послал.
аливидерчи.
−88
Odin Kraken777 12 лет назад
Идиотское сравнение.
Показать все 6 ответов
−88
Odin Дмитрий 12 лет назад
Ну да, все 300 миллионов мудаков, один ты храбрый молодец.
−88
Odin zmey72 12 лет назад
"... у него всюду враги"
ЛОЛ! Почитай комменты про Америку и поймешь кому мерещатся враги. Ни разу в Штатах не слышал плохого о России, но почему вас так волнуют американцы?
Комментарий удален
−4241
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
−845
Месье Зюзюкин zmey72 12 лет назад
в Татарстанде.
−88
Odin Соломей 12 лет назад
Не встречал там такого. Где это с тобой произошло?
Показать ещё 93 комментария (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?