FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
20 вещей в США, странных для европейца

20 вещей в США, странных для европейца

20910
21
Англичанин прожил в США 8 лет и составил список из 20 вещей, к которым он так и не смог привыкнуть.
Никакой задорновщины, только наблюдения, которые позволяют лучше понять их культуру и повседневную жизнь.
Там, где упоминаются малоизвестные в России моменты, даны примечания.
×
Метки: Европа   США   задорнов   культуры   обычаи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−88
Odin 11 лет назад
У них в туалетах лишь ступни видно что бы почем зря не пугали дерганьем ручки :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
terpkiy 11 лет назад
коменты как всегда унылое говно унылых мордорских о****олов.
фубля.
−290
terpkiy corell 11 лет назад
ну раз я хоббит, то у меня кольцо всевластия в кармане.
так что, по твоей же логике, ты сам себя ****** послал.
аливидерчи.
−88
Odin Kraken777 11 лет назад
Идиотское сравнение.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
−88
Odin Дмитрий 11 лет назад
Ну да, все 300 миллионов мудаков, один ты храбрый молодец.
−88
Odin zmey72 11 лет назад
"... у него всюду враги"
ЛОЛ! Почитай комменты про Америку и поймешь кому мерещатся враги. Ни разу в Штатах не слышал плохого о России, но почему вас так волнуют американцы?
Комментарий удален
−4241
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
−845
Месье Зюзюкин zmey72 11 лет назад
в Татарстанде.
−88
Odin Соломей 11 лет назад
Не встречал там такого. Где это с тобой произошло?
Показать ещё 93 комментария (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?