FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Как будто никого и не было Как будто никого и не было В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,... Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Голубой джин, который становится розовым Голубой джин, который становится розовым Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок
 Дальнобойщица с Урала

Дальнобойщица с Урала

22318
4
1
Публикации о женщинах-дальнобойщицах всегда имеют большой резонанс. У некоторых мужчин не укладывается в голове, что слабая половина буквально наступает им на пятки. Оно и понятно: раньше путь в дальнобой лежал через убитые развалюхи, которые приходилось собирать своими силами до последнего болтика. Междугородние и международные перевозки — вершина профессии. Требовались годы и годы, чтобы сесть за руль магистрального тягача.

Источник:

Метки: Урал   дальнобойщица   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
что с русским языком твориться? ну какие слесарЯ?? видимо и за рулем водителЯ.... (((( а девчонка ,молодец!!!!
−200
Deviant Max 12 лет назад
на одну опасность на дороге больше =(
Комментарий удален
−1459
118
Alex black-white 12 лет назад
Знакомый $100000 в год делает, машины перевозит на трейлере, с востока на запад и наоборот. Соего дома нет, когда возвращается то снимает гостиницу на несколько дней и берет машыну в рент, говорит так дешевле.
Комментарий удален
−1459
118
Alex black-white 12 лет назад
Так и есть, он еще деньги копит на учебу и дом. Когда заработет нужную сумму пойдет учиться в университет, а когда найдет работу уже будут деньги на свой дом, а там можно будет и семью завести.
494
yamatveyev 12 лет назад
бл%ть, убил бы за "спать по 3 часа в день", пох%р что девушка, все равно бы пристрелил. Ведь заснет ведь за рулем - людей угробит!
Комментарий удален
−1157
410
Ну кому какое дело кто чем занимается?Хочет женщина водить грузовики да пожалуйста!Это её выбор,кого в офисе прёт сидеть кого в кабине грузовика.Лёгкой дороги вам мадам!
134
Gani 12 лет назад
Зря, очень даже дальнебойщица - новый термин. Хотел бы быть ее мужем (женат уже), увы. Ну вы и мужики, все отдаете, шпалы вам не таскать.
Показать ещё 68 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?