FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного интеллекта Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного... Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту...
Москва 60-х в цвете

Москва 60-х в цвете

28601
26
Предлагаю посмотреть красивые фото Москвы 1960 года.
×

Источник:

Метки: Москва   ретро   старые фото   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−22
ТыхПых ТыхПых 10 лет назад
Да было время. ни одного чурки, зато сколько свиней и поросят глаза радуются
−22
ТыхПых ТыхПых 10 лет назад
фашисты [мат]
101
dreyfusz 10 лет назад
А там случаем не Путин В.В. в форме милиционера?
90
Alex Денис 11 лет назад
мне тоже интересно похоже на МУСТАНГ или шелби
Комментарий удален
−517
−78
BAKART69 Умберто 11 лет назад
Уважаемый , Максим, я - чеченец. Мне , конечно , смешно читать Ваш комментарий. Вы написали : " ... все люди добрые а не злые как собаки! эххх.....(... " И это после того, как Вы написали , что "ни одного чурки" . Знаете, Вы смешны... Вспоминаю немецкого филоссофа Ницше : " Говорят , у злых народов нет песен ... Но почему они есть у русских ? " Заметьте , это не я сказал , но с филоссофом согласен читая таких моральных урудов , как Вы и Вам подобных. Вместо того , чтоб обижаться на евреев и им морды бить , что "отдоили" и "оттянули" Россию , вы таите зло на несчастных азиатов. Вы настолько дебилы, что даже "прорусские организации "держат" и крышуют не русские , евреи . А вы для их " патриотически- полетических игр" всегда будете пушечным мясом или дебилами тоскающие евреям каштаны из огня. А слабо жидам - банкирам-политикам морды бить . Не можете , кишка тонка. Вот и закройте свои шакальско- трусливые алкашные хари и не умничайте тут. Трусы ! Герои виртуальные ! Плаксы !
95
Константин 11 лет назад
нет заниженных Приор.
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−4385
227
Айдар 11 лет назад
Обратите внимание на дороги - они идеальны!!! Хотя в то время не было суперских технологий по производству и укладки асфальта.
7
Катя Айдар 9 лет назад
дороги тогда делали по ГЗОТУ... толщина асфальта соответствовала.. Некоторые дороги до сих пор служат верой и правдой. А сейчас воруют и строят себе в Ницце дворцы,
90
Alex aratrons 11 лет назад
а кто то и до сих пор так ходит =)))
Показать ещё 61 комментарий (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?