FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это...
Тогда и сейчас: Маски-шоу

Тогда и сейчас: Маски-шоу

48848
19
Всем, привет:) Вчера я выкладывал ностальгический пост по теме "Джентельмен-шоу" и обратил внимание, что повальная часть пользователей вспомнила о замечательной юмористической передачи "Маски-шоу". В продолжение поста вы увидите какими были и каким стали актеры "Maski Comic Company".
Маски-Шоу — известный украинский юмористический телесериал, поставленный одесской комик-труппой «Маски» в стиле немого кино.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
72
Алексей 11 лет назад
а еще был мульт Маски)
208
Aleksandr Perishkin 11 лет назад
Спасибо за посты. Но хотелось бы не просто имя и пару фото. А хотя бы вкратце их биографию, какими профессиями обладают. Кем были до проекта. Как пришли в коллектив. Семейное положение и прочее, только вкратце. Это намного интереснее пары фоток и имен.
Например они профессиональные каскадеры. И исполняли сложные трюки сами. :)
245
guga82 11 лет назад
повзрослели...
19
EvgenIy Tsarev 11 лет назад
Специально самые некрасивые фото выбирали!! Там где получше морщинки видны, седина??? Вы бы еще их голыми возле унитаза показали. Они активные и сейчас- а не тот дом пенсионеров что у вас получился. У них в ОДЕССЕ даже есть свой театр. ДОМ клоунов
331
GlebLV111 Виталий 11 лет назад
Почему была??? На их спектакль в доме клоунов сходи!!! Оборжёшся!!! Они молодцы! Вне времени! И реально выглядят гораздо лучше чем на фотках "сейчас" Они выходят пообщаться после спектакля - абсолётно доступные звёзды!
Показать все 6 ответов
120
Alexander Chulik 11 лет назад
C теми же актерами?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
stlord Chulik 11 лет назад
Да уж, сейчас вся Одесса сплошной дом клоунов, похоже. Привозных со Львова.
404
wind_65 11 лет назад
мужики! они не "были" - они остались и стали еще лучше. в телевизоре их меньше стало. кто будет в Одессе сходите в "Дом Клоуна" - не пожалеете.
Показать ещё 42 комментария (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?