FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Записка мичмана

Записка мичмана

13722
2

Записка старшего мичмана Андрея Михайловича Борисова с затонувшей атомной й лодки "Курск"
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−783
Владислав 11 лет назад
Остаётся только снять шляпу в честь погибших ребят.
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−10715
32
Вассо 11 лет назад
Загубили пацанов, а ведь ****ь норвежцы предлагали поднять, глубина не сильнобольшая была...ну суко политика...как это нам викинги лодку поднимут а мы сами не шмогли, надеюсь для них всех будет отдельный котел.
−260
Виталик Вассо 11 лет назад
Полностью согласен! И американцы предлагали помощь - еще можно было спасти пацанов... А Путин тем временем был в отпуску и ему было по барабану
32
Вассо Виталик 11 лет назад
Виталь, извини что с запозданием, америкосам плыть далековато было, конечно тогда-они предложили помощь ради приличия, типа мы с тобой друзья, я знаю что ты на канарах и прошу тя ночью, мою тачку завести, а ты вроде не отказываешь, но расстояние заставляет меня вызвать эвакуатор и обид тоже нет. А Путин я уверен даже на отдыхе не отдыхает, просто так было нужно тогда, и ответственность его.Кто рулит человеческими ресурсами, я даже не про него, а про руководителя небольшого предприятия, он может этого не осознавать, но за этих людей отвечает он, не за их поступки...а за оплату труда, соц. пакет и.т.д. Еще раз извини, я все это время не авторизовался,..
40
Николай 11 лет назад
Много можно спорить по этому поводу, Путин тоже человек и говоря народу не правду я думаю ему было очень херово на душе.

Представьте у нас в россии всегда виноват Путин как у запада россия.
Он скажет правду что америкосы долбанули по нашим морякам, что наши там покоятся на дне благодаря им, что я, что вы, потребуете, НАКАЗАТЬ и это правильно, народ на дыбы встанет и скажет Путину вперед, херачь америку - что в итоге.... сам бог не знает что было если бы... так что есть и военная тайна и очень тяжелые решения которые иногда приходится принимать командованию, возможно и я даже склоняюсь к тому что ребят можно было спасти, только какова эта цена спасения.... вопрос, я даже представить не могу что чувствуют родственники, друзья... это военные люди которые рискуют каждую минуту стать разменной монетой или в политике или защитить своей грудью мирное население, что бы дать оценку и я думаю мы на своем веку узнаем правду когда рассекретят, но задаю себе вопрос смогу ли я обвинить Путина за решение не спасть а сохранить мир даже ценой наших моряков... НЕ ЗНАЮ...
Показать все 10 ответов
40
Николай Роман 11 лет назад
Я думаю Рома что Путин далеко не тот человек который трясется это мое личное мнение, но он умеет думать и стратегически мыслить это факт не зря он работал до президенства там где работал там с айкью -10 не берут... придет время надеюсь все узнаем, за что же ребята отдали жизнь( вечная память им
40
Николай Роман 11 лет назад
мне кажется что это не дух, а привитое мнение о высшей расе несущей демократию и полной безнаказанности но все до поры до времени
Комментарий удален
−70
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−224
2
Iron Beard Fuck the system 11 лет назад
перед .jpg стоит пробел - его надо было убрать
Комментарий удален
−224
−260
Виталик Компьютерный кот 11 лет назад
поцелуй своего путина в зад!!! Тогда пацаны на Курске еще живы были! Помощь в поднятии лодки предлагали норвежцы и американцы, а путину было по барабану!!!
−755
error001 11 лет назад
не затонувшей, а потопленой
Комментарий удален
−84
38
Joy379 11 лет назад
Посмотрите на комменты,сейчас идет инфовойна против нас,России.Я думаю трезвомыслящий человек поймет к чему весь этот срач в данной теме.Не ведитесь на провокации и не кормите очевидных троллей.
Комментарий удален
−31292
47
D_e_v_i_L 11 лет назад
есть хороший док фильм французский - подводная лодка в мутной воде.
посмотрите многие вопросы отпадут.
167
Василий ScorpionDS 11 лет назад
скоростей)) наш шквал под водой сверхзвуковую скорость развивает так то, а курск потопили торпедой мк 48 пиндосы
Показать ещё 104 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?