FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика
Солянка для Майдана. Часть 5

Солянка для Майдана. Часть 5

60876
1
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ТУТ
ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ШЕСТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
Все посты про Майдан будут скрываться с главной страницы!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан, Украина, евромайдан и тд
реклама
18144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
fybrby 12 лет назад
Гы-гы-гы!
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43886901909/Glava-TSRU-priezzhal-v-Kiev-iskat-propavshih-sotrudnikov-Blackwahttp://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43886901909/Glava-TSRU-priezzhal-v-Kiev-iskat-propavshih-sotrudnikov-Blackwa от 15 апреля
"Глава ЦРУ приезжал в Киев искать пропавших сотрудников Blackwater
Глава ЦРУ приезжал в Киев искать пропавших сотрудников BlackwaterВысокопоставленный источник в Совбезе России заявил газете ВЗГЛЯД, что под Донецком пропали около 20 американских граждан, предположительно, сотрудников частной военной компании Blackwater. По словам источника, это обстоятельство и послужило причиной срочного визита директора ЦРУ Джона Бреннана в Киев.Следы американцев до сих пор не найдены, и киевские власти ничем не смогли помочь главе ЦРУ, добавил источникРанее в СМИ появились сообщения, позднее подтвержденные источниками, близкими к украинским силовикам, о том, что в Киев в субботу приезжал с визитом директор ЦРУ США Джон Бреннан.

Власти США поначалу не смогли дать вразумительного ответа на вопрос российской стороны, состоялся ли такой визит, о чем заявил глава МИД России Сергей Лавров. Однако в понедельник Вашингтон подтвердил визит главы ЦРУ Джона Бреннана в Киев.

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович заявил в воскресенье, что украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке страны как раз после встреч с Бреннаном.

В Госдуме полагают, что США, вероятно, обеспокоены неустойчивостью новых властей в Киеве и самой Украины в целом, именно в этом контексте следует рассматривать визит главы ЦРУ в Киев.

О том, что подавлением протестных настроений на востоке Украины могут заняться сотрудники частной военной компании Greystone Limited (структуры, относящейся к Academi, бывшей Blackwater), стало известно 25 марта. Позднее действительно сообщалось, что в Донецкую и Луганскую области для подавления народных восстаний были переброшены три боевых подразделения, в том числе наемники Blackwater в форме отряда спецназа Украины «Сокол»...."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−348
Dimitry 12 лет назад
Судя по текстам, Россия уже никого не спасает..
Какой там братский народ?? Лицемеры!! Те из вас у кого еще осталась способность мыслить самостоятельно, почитайте, что вы здесь пишете! Как же можно привлечь колеблющегося человека на свою сторону, если назвать его дебилом, свиньей или фашистом??получается 40 млн. Свиней и фашистов???
353
Елена Dimitry 12 лет назад
Свиней и дебилов на Украине не так уж и много. Просто они сейчас захватили власть и вылезли на всеобщее обозрение. И теперь еще долго при слове Украина будет вспоминаться не Запорожская Сечь или творчество Шевченко, а покрышки на Майдане. Вот как то так.
353
Елена Не руби сук, на которых сидишь. 12 лет назад
Талантливо, но злобно. Здесь подобное творчество понимания не найдет.
Показать ещё 40 комментариев (из 18104)
Показать ещё

На что жалуетесь?