FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
 Коллекция блестящих рекламных идей

Коллекция блестящих рекламных идей

80345
17
В рекламе свежая идея – это 99 процентов успеха. Авторы этих проектов справились со своей задачей превосходно
×

Источник:

Метки: дизайн   идеи   креатив   реклама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Николай Руденко 10 лет назад
норм
219
Илья 11 лет назад
77
Денис Балан done 10 лет назад
У нас в городе другой садизм. Когда в былые времена ехал с универа домой, то перед одним светофором по левую сторону дороги кондитерская фабрика, по правую сторону хлебзавод. От запахов с этих двух заводов хотелось быстрее рвануть домой и поесть.
230
Serj Алексей 11 лет назад
Я думал он сейчас пойдет пока кататься на хорлее, пока тот не видит.
165
AGENT_Z 11 лет назад
Халявщики креативят
175
Alex Departator 11 лет назад
Ты в европе был? там нет грязи... я месяц колесил... и дожди и прочая хрень была... а машина почти чистая...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Вадим 11 лет назад
Какие идеи да согласен с машиной это да остальное просто маразм. И чушь полная ничего нет ни какой идеи нато изжило себя как прогресс и сша тоже. Ничего не придумают тольлко усовершенстывали телефоную будку ну и телек перенесли на коробку вот и все.
Комментарий удален
−18
Показать ещё 25 комментариев (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?