FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Спасение ежей из ямы

Спасение ежей из ямы

13509
5
Фотоотчет о спасении из ямы рядовых Ёжиковых.
×
Метки: Спасение   ежи   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−255
Saveli Beloborodoff 12 лет назад
Я тоже с десятка два ежиков спас. Из пасти своего стафа. Он у меня вообще добрый, мухи не обидит, но ёжиков он люто не любил. По утрам только иголки из носа доставай. :)
−70
Ляксей 12 лет назад
настало время ****тельных историй
382
smit8 12 лет назад
Я когда маленькая была, у нас каждый год ежики дома зимовали. Папа работал на экскаваторе и если случайно находил норку с ежиками то нес их домой, весной отпускали на дачу. А один раз я летом нашла ежика с перебитыми лапками, принесла домой, мама его выходила, думали что это мальчик, а через некоторое время этот мальчик родил у нас трех маленьких ежат. Так и остались у нас пока не окрепли, потом тоже на дачу выпустили. Люблю ежиков))))
Комментарий удален
−1197
Комментарий удален
−19919
−10
Глеб 12 лет назад
Автор поста, наверное и рыб пытается спасать от утопления!!! Так-то ежи нехило норы роют!!!
Показать ещё 34 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?