FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд
Спасение ежей из ямы

Спасение ежей из ямы

13501
5
Фотоотчет о спасении из ямы рядовых Ёжиковых.
×
Метки: Спасение   ежи   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−255
Saveli Beloborodoff 12 лет назад
Я тоже с десятка два ежиков спас. Из пасти своего стафа. Он у меня вообще добрый, мухи не обидит, но ёжиков он люто не любил. По утрам только иголки из носа доставай. :)
−70
Ляксей 12 лет назад
настало время ****тельных историй
382
smit8 12 лет назад
Я когда маленькая была, у нас каждый год ежики дома зимовали. Папа работал на экскаваторе и если случайно находил норку с ежиками то нес их домой, весной отпускали на дачу. А один раз я летом нашла ежика с перебитыми лапками, принесла домой, мама его выходила, думали что это мальчик, а через некоторое время этот мальчик родил у нас трех маленьких ежат. Так и остались у нас пока не окрепли, потом тоже на дачу выпустили. Люблю ежиков))))
Комментарий удален
−1197
Комментарий удален
−19919
−10
Глеб 12 лет назад
Автор поста, наверное и рыб пытается спасать от утопления!!! Так-то ежи нехило норы роют!!!
Показать ещё 34 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?