FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Умные часы своими руками

Умные часы своими руками

34948
6
1
За 1500 рублей и 3 месяца работы в свободное время автор создал умные часы, информирующие о входящих смс и звонках с выводом текста и именем отправителя на экран. Подробности смотрим под катом.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
457
Виктор 9 лет назад
fallout boy обзавидовался бы )))

Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−1289
9
Како Гохуя Иван 11 лет назад
За 3К я пойду в любую сотовую лавку и куплю КУМОвские часы, с Еинк таблом.
107
mastad0nt 12 лет назад
Баян и перепост!!! Слава копи-пастерам.

ЗЫ Исходная статья: http://habrahabr.ru/post/218495/http://habrahabr.ru/post/218495/
−142
Okroshka 12 лет назад
Ребят, хотелось бы тем неуёмным, которые задают вопросы "а не лучше ли...", "а не проще ли..." ответить без минусов: Да, "поделка" может выйти даже дороже индустриальной, гемора по сборке - точно больше, внешний вид - прости господи, но вы не понимаете главную фишу: цель - не прибор, цель - ПАЯТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Автору всё равно ЧТО делать, почему бы не сконструячить заодно и полезный девайс? Это и прецедент того, что размер - не помеха и всё можно собрать "на коленке".
Если бы ещё такие "Кулибины" чуть коммерциализировали работу, было бы вообще прекрасно - опыт распбери показал, что желающих повозиться с электроникой - тысячи, но никто не хочет бегать по рынкам в поисках деталей/химикатов. Люди хотят взять плату, впаять десяток деталей и гордиться своим трудом, а тупо "пошёл-купил" - радость на минуту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
Alexander Shatalov 12 лет назад
А не лучше ли работать на работе и заработав денег купить такие новые с производства за 100 евро? Значит работа у вас нелюбимая, раз делаете фигню) Найдите себе любимую работу, это был призыв.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Anastas 12 лет назад
Когда идиоту нехер делать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Anastas slice 12 лет назад
Вот ты и идиот. Заскринь и отправь идиоту с гаджетом.
9
Како Гохуя slice 11 лет назад
аплодисменты!
278
Виталий 12 лет назад
Другая планета... Она такая... Но все равно: автор- Кулибин!
Показать ещё 30 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?