FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Умные часы своими руками

Умные часы своими руками

34924
6
1
За 1500 рублей и 3 месяца работы в свободное время автор создал умные часы, информирующие о входящих смс и звонках с выводом текста и именем отправителя на экран. Подробности смотрим под катом.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
457
Виктор 8 лет назад
fallout boy обзавидовался бы )))

Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−1289
9
Како Гохуя Иван 11 лет назад
За 3К я пойду в любую сотовую лавку и куплю КУМОвские часы, с Еинк таблом.
107
mastad0nt 11 лет назад
Баян и перепост!!! Слава копи-пастерам.

ЗЫ Исходная статья: http://habrahabr.ru/post/218495/http://habrahabr.ru/post/218495/
−141
Okroshka 11 лет назад
Ребят, хотелось бы тем неуёмным, которые задают вопросы "а не лучше ли...", "а не проще ли..." ответить без минусов: Да, "поделка" может выйти даже дороже индустриальной, гемора по сборке - точно больше, внешний вид - прости господи, но вы не понимаете главную фишу: цель - не прибор, цель - ПАЯТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Автору всё равно ЧТО делать, почему бы не сконструячить заодно и полезный девайс? Это и прецедент того, что размер - не помеха и всё можно собрать "на коленке".
Если бы ещё такие "Кулибины" чуть коммерциализировали работу, было бы вообще прекрасно - опыт распбери показал, что желающих повозиться с электроникой - тысячи, но никто не хочет бегать по рынкам в поисках деталей/химикатов. Люди хотят взять плату, впаять десяток деталей и гордиться своим трудом, а тупо "пошёл-купил" - радость на минуту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
Alexander Shatalov 11 лет назад
А не лучше ли работать на работе и заработав денег купить такие новые с производства за 100 евро? Значит работа у вас нелюбимая, раз делаете фигню) Найдите себе любимую работу, это был призыв.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Anastas 11 лет назад
Когда идиоту нехер делать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Anastas slice 11 лет назад
Вот ты и идиот. Заскринь и отправь идиоту с гаджетом.
9
Како Гохуя slice 11 лет назад
аплодисменты!
278
Виталий 11 лет назад
Другая планета... Она такая... Но все равно: автор- Кулибин!
Показать ещё 30 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?