FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Непридуманные фото из нашей жизни

Непридуманные фото из нашей жизни

21288
38
Предлагаю вам подборку фото где все реально и нет ни капли фотошопа! Приятного просмотра.
×
Метки: Кадры   позитив   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Igor Moiseenko 12 лет назад
"ни капли фотошопа" - и бац первая фотка обработанная в инстаграме :))) ну вы ребят даете.
30
Sergio 12 лет назад
−1
Seventeen Sergio 12 лет назад
Ух ты!Алматы!!
4
kelevra80 12 лет назад
аФтор как минимум 2 фотки фотошоп . с самолетами и мужик с рыбой
1
Ігор kelevra80 12 лет назад
с мужиком с рыбой это да, а вот с самолётами это не фотошоп, я читал об этой картинке, это просто один чел фоткал с выдержкой с одного и того же место несколько часов
80
lorenetz Ігор 12 лет назад
Нееее. Чтобы получить такое фото, нужно сделать много отдельных снимков со вполне обыкновенной выдержкой, а потом соединить их все в фотошопе. Можно, конечно, предположить, что он их в Паинте соединял, и ФШ тут не при чём, но сути не меняет - однозначно использовался графический редактор.
Если бы фото было с выдержкой в несколько часов (предположим, что при этом была хорошенечко закрыта диафрагма и снималось это всё ночью или в тёмные сумерки, иначе фотка была бы просто белым пятном), то самолётов на фото просто не было бы видно (максимум - размытые полосы вдоль траектории полёта, и то не факт).
Если предположить, что он снимал всё это на один кадр (на плёночный фотик, не перематывая плёнку), то тут возможны два варианта: 1) очень короткая выдержка, каждый кадр получился бы очень тёмным, но суммарное время экспозиции даёт нормальной яркости фон, на котором абсолютно не видны самолёты, каждый из которых экспонировался очень короткое время и только один раз; 2) если выдержка и диафрагма настроены так, чтобы на каждом кадре получить нормально экспонированный самолёт, то при съёмке таким способом на один кадр, общее время экспозиции фона даст жуткий пересвет всего фото, на котором вообще ничего нельзя будет различить.
1
Ігор lorenetz 12 лет назад
воу воу палехче)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
446
Лемур 12 лет назад
278
Андрей LANTON 12 лет назад
Навряд ли он не рад, раз выкладывает и выкладывает везде свои фотки галимые
, ему нужна анти слава, что бы его запонили и плевали в него и его потомков до 10 поколения
67
Саша J@S 12 лет назад
боливия
80
lorenetz Кто-то Кутуньо 12 лет назад
Яркость пролетающих самолётов и фона примерно одинаковая, а время экспозиции разное, так как при съёмке на один кадр каждый самолёт экспонируется только один раз, а фон - каждый раз. Так что как ни извращайся с выдержкой и диафрагмой, при съёмке на один кадр получится либо переэкспонированный фон, либо недоэкспонированные самолёты, а при таком количестве требуемых фотографий, самолётов на фоне вообще не будет видно.
227
Айдар 12 лет назад
Галимый фотошоп.
307
Anton Garkin 12 лет назад
фотка с двумя девушками на фоне долины, откуда это?
307
Anton Garkin Snezhinka 12 лет назад
спасибо, добавил себе в гугл мапс :)
307
Anton Garkin Snezhinka 12 лет назад
дак это ж рядом с майрхоффеном, сколько раз там был, а про это место даже не слышал
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?