FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
ТО клавиатуры или чистим по "жесткой"

ТО клавиатуры или чистим по "жесткой"

12354
19
Так как человеку не свойственно расставаться с любимым вещами. Я решил почистить свою любимую "клаву". Причем почистить со всеми вытекающими из этого процесса "интимностями". Ну'с приступим
×
Метки: клавиатуры   чистка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
125
Kien добрыйдух 11 лет назад
согласен
я бы понял человека если бы у него был Razer или Logitech за кучу денег =) которые могут веками работать
А тут мембранный a4tech ... я такие просто мою под краном не разбирая, а потом долго сушу. И не парюсь.
275
Денис 11 лет назад
мамон то свой волосатый зачем фотать???
Комментарий удален
−53
114
Дмитрий Федя 11 лет назад
За 20 можно купить 2 вполне достойных клавы.
Это пост скорее для тех, кому нечем заняться в выходные.
240
Максим 11 лет назад
Нуторно, беру тубус влажных салфеток для техники, поочередно вытаскиваю кнопки, тщательно протираю кнопки и складываю в том порядке как вытащил из клавы, остается поверхность наполненной всем что автор описал, ватными палочками и теми же салфетками все протираю, собираю обратно, все работает и блестит как новое. Клавиатура игровая steelseries за 3,5 т. Новую покупать не рассматриваю, лучше раз в пол года потратить 1-2 часа протереть.
27
Владислав Антонов Hedel 11 лет назад
и чего в этом такого ?
156
Олег Юрьевич 11 лет назад
Классе во втором, я умудрился разобрать фотоаппарат. Собрать не смог, все детальки положил в коробочку... В шестом классе собрал ))
156
Олег Юрьевич 11 лет назад
Моей клаве без малого лет 12, раза 3 мыл уже, работает отлично. На ней есть даже специфические казахские буквы, в память о Родине ))
90
dimssbdl1 11 лет назад
Следующим будет пост как помыть чайную чашку.
156
Олег Юрьевич dimssbdl1 11 лет назад
Есть такой сорт людей, которым просто интересно что-то сделать своими руками, и не ради экономии. Картридж для лазерного принтера заправить, почистить вентилятор-радиатор в ноуте, поковыряться в движке автомобиля... Ну мама их такими родила, что делать?
Показать ещё 31 комментарий (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?