FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Дождалась зелёного и побежала Дождалась зелёного и побежала Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов
Здоровый образ жизни в советском плакате

Здоровый образ жизни в советском плакате

33740
47
Подборка агитационных плакатов из СССР. Несколько десятилетий они пропагандировали сдачу нормативов ГТО, обращаясь к жителям Советского Союза с обязательным восклицательным знаком на конце: «Пионер! Будь готов к труду и защите Родины!», «Все на лыжи!», «Молодежь — на стадионы!», «Юные спортсмены, подготовим олимпийцам смену!»…
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−738
Donald Duck Сергей 12 лет назад
а ещё проще грузчиком устроиться куда нить.Но вот тут парадокс-по 8часов в день ,каждый день мешки таскать-нихрена для здоровья не полезно.Это вам любой медик скажет.
−738
Donald Duck Антон Александров 12 лет назад
слабо конечно.За посыл матом-убивают.Независимо от того качок ты или нет.По "месту происшествия" постоянно такую статистику крутят
−255
Эти плакаты скоро появятся на улицах русских городов
−8
Vladlen 12 лет назад
Все русые и светлые...что за бред, черноволосых почти нет!
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−3459
−738
Donald Duck Иван 12 лет назад
потому что это пропаганда и она похожа у всех.2*2 всегда будет 4 а не 5.Так и сдесь-не могут на пропаганде спорта показывать нездоровых.Что тогда-на плакатах,что сейчас по тв
Показать ещё

На что жалуетесь?