FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Шашлыки

Шашлыки

31586
24
Время поездок на природу с друзьями, чтобы приготовить шашлыки - уже совсем не за горами. Именно поэтому я подготовил для вас интересный пост, который поможет вам правильно выбрать мясо на шашлык и приготовить его сочным и вкусным. Читаем.
×
Метки: друзьями   природа   шашлык   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
122
Евгений 11 лет назад
Я готовлю свой вариант маринада - бутылка соевого соуса (Сэнсой классика, самый дешевый) и бутылка минеералки "Новотерской". Беру окорок (шейка жирновата, карбонад суховат). Получается весьма достойно.
Комментарий удален
−1732
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1732
Комментарий удален
−1732
80
lorenetz Коля Кейдж 11 лет назад
Скажите, а к какой берёзе лучше всего розетку для этого фена прибивать?
−41
Bob 11 лет назад
русские, вы братоубийцы
20
Рустам Замалеев 11 лет назад
Вместо розжига я использую обычное самое дешевое подсолнечное масло) горит лучше чем розжиг, хватает на два три раза и стоит намного дешевле!
443
Заебись пост))
P.S. мастер шашлыка
462
все ништяк, и про угли и про шампур, но про мариновку малость не согласен! В маринад не добавляю соли-сушит мясо. солю когда на мангале, и как тут уже говорилось одновременно гашу разгоревшийся жир. Большому куску рот радуется, большие куски жарим на "медленном огне". И все таки я люблю косточки обгрызать, так что беру ребрышки.
223
ШАШЛЫК и еще девять самых популярных рецептов шашлыка

http://www.spb.aif.ru/food/article/58492http://www.spb.aif.ru/food/article/58492
151
Vsevolod Nurshanov 11 лет назад
ещё не много потерпеть ))
115
Михаил 11 лет назад
шашлык, о сколько в этом слове для сердца Русского слилось... о, сколько в нем отозвалось ))) а автор зануда редкостная, и ****ит про помидоры в шашлыке.... это шашлык по-карски...
Показать ещё 29 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?