FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
 5 апреля 1242, ледовое побоище

5 апреля 1242, ледовое побоище

10840
6
В субботу, 5 апреля,
Сырой рассветною порой
Передовые рассмотрели
Идущих немцев тёмный строй
×
Метки: ледовое   невский   побоище   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Алексей 9 лет назад
Господа,учителя матчасть! Какие, на хрен,латы в 13 веке?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
almer 11 лет назад
****овое ****ище:)
141
Понятно что Невский был супер полководцем, но ты автор уморил и сам наверно уморился когда главу с учебника схерачивал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−544
BGDude 11 лет назад
Мифьи и сказки
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Борис Фулгрим 11 лет назад
являюсь читателем фишек больше пяти лет, но происходящее на вашем сайте после памятных событий в Крыму, просто за гранью разума, очень жаль и очень жаль вас - русских. патриотизм дело замечательное, но потеря адекватности и критичности восприятия это, увы ваша визитная карточка. это уже проделывали со всеми нами в ссср. весь мир не прав, а вы на белом коне! никто не призывает к поддержке, мозг просто включите, просмотрите и украинские новостные ленты, тут разные мнения, но это есть способ составить свою картину событий, а не ту, что за вас, создают в кремле.
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё

На что жалуетесь?