FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Morgan представил новый автомобиль в ретро стиле Morgan представил новый автомобиль в ретро стиле
Как блондинка iphone доставала

Как блондинка iphone доставала

36759
5
16-летняя девушка уронила свой телефон в канализационный люк. Сначала девушка пыталась вытащить телефон, протянув руку через решетку, но поняв, что таким образом не сможет добиться успеха, отодвинула крышку люка и залезла внутрь. Вернее, пролезла только ее нижняя часть тела. Она хотела поймать телефон пальцами ноги, но полностью застряла в люке.
×
Метки: iphone   блондинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−29
самтакой 11 лет назад
Надо было бы головой вперёд лезть, пост бы прикольней получился, да и спасателей бы повеселила)
496
Алексей 11 лет назад
16 лет?? вот кобыла то!!
461
РиккиТиккиТави 11 лет назад
Ничего себе! Кабанчик-подросток
−489
Waldemar 11 лет назад
****ь, 16!!! лет - я в ее годы раза в полтора меньше весил
−118
Павел 11 лет назад
яб за этим говном не полез бы
−100
Чунга-Чанга Хитрый Кефирчик 11 лет назад
Дааа... Велика, велика деваха, для 16-ти. Наверное из Великобритании..
164
Ольга 11 лет назад
16!!!!
478
Ккк 11 лет назад
автор!!!походу текст к посту сам придумал ,где видно что телефон у нее упал это она сама тебе рассказала?
Показать ещё 25 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?