FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Занимательные эксперименты и опыты для детей

Занимательные эксперименты и опыты для детей

89289
10
Несколько довольно интересных опытов для ваших деток, которые при желании можно сделать в домашних условиях.
×

Источник:

Метки: дети   интересно   опыты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Здравствуйте, спасибо за прекрасные идеи. На нашем канале Anastasia's Labarotary есть много опытов, которые тоже можно повторить дома. Будем рады, если Вам понравится.
0
Сашка Норкова 9 лет назад
А мы пользуемся приложением на андройд, называется "Эксперименты дома"
0
Ксения Андреева 10 лет назад
Опыт "Надуватель для шарика" очень простой и эфективный!
Отличный результат!
:)
0
Опыт к стати называется вулкан разноцветной пены. Очень эффектно
0
Мы делали вот такой крутой опыт, очень быстро и весело, а главное все ингредиенты всегда есть дома. ссылку дать не получается. Зайдите на ютюб на канал like Nastya. Там несколько опытов
393
Pac1f1k 12 лет назад
А последний без купороса не как?
7
Андрей Коротков Тимофей 12 лет назад
Фосфорная кислота и очень много сахара. Плохие зубы, язва и сахарный диабет ждут тебя
7
Андрей Коротков Тимофей 12 лет назад
К сожалению, детки (и не только)пьют по литру и больше в день. И если детям это обходится в гастриты, то взрослым и в сахарный диабет, плюсом.
455
VVP Андрей Коротков 11 лет назад
В данном опыте ключевое слово не "ортофосфорная", а "кислота". Если Вы читали статью, комментарии к которой пишете, то должны знать, что молоко "сворачивается" под действием кислоты. Получается творог... )) И в смеси с цветной жидкостью он, действительно, выглядит противно. Но стоит жидкость слить через марлечку и получится замечательные диетический продукт.
Кстати, сама (орто-)фосфорная кислота — весьма слабая кислота. Послабже многих пищевых: лимонной, яблочной, уксусной... А уж если Вы узнаете, что желудок человека при перевариваривании пищи производит самую что ни на есть мощную неорганическую СОЛЯНУЮ кислоту (аш хлор), то СРАЗУ бы записали всё человечество в исчадье ада!
P.S.: Кстати, ещё в детстве читал много произведений, где привычные и милые нам земные создания представлялись инопланетянам самыми ЖУТКИМИ во Вселенной чудовищами. Посудите сами: наш желудок производит соляную кислоту, чтобы переварить содержимое, мы дышим одним из самыз СИЛЬНЫХ во Вселенной окислителей — кислородом, разрушающим почти всё (сильнее его только фтор), мы купаемся и пьём (О, БОЖЕ!!!) самый сильный растворитель веществ во Вселенной — воду (нет ни одного другого вещества, которое могло бы растворить больше других соединений, чем вода). ЧУЖИЕ из известного фильма супротив нас — милые плюшевые игрушки!

А тёмным в природе вещей людям следует больше читать... Удачи! И не обижайся! ))
0
Дмитрий 12 лет назад
Берем фиксаж (продается в фотомагазинах для печати фотографий с пленки) в аптеке - гидропирит (перекись водорода в таблетках). кладем таблетку на картонку, засыпаем горкой фиксажем.. делать в проветриваемом помещении!!! если средства старые по сроку годности и не сработает через пару минут - поднесите горящую спичку или зажигалку (ни взрывов ни огня не будет, это не опасно, но зрелищно). (Нужно брать именно гидропирит, а не перекись! раствор не сработает)
9
Таня 12 лет назад
а я не знала что так можно
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−46
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?