FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот
В Крыму закрывается сеть Макдональдс

В Крыму закрывается сеть Макдональдс

11534
2
Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's прекращает свою работу в Крыму. В компании объяснили это независящими от нее производственными причинами.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   макдональдс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
601  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Никита 8 лет назад
Осталось отключить интернет, который придумали америкосы и выкинуть пиндоские смартфоны. Вот тогда для зависти не будет предела.
Комментарий удален
−203
7
Igor Bulgakov 11 лет назад
Пусть валят к себе,а мы блинные будем открывать.
152
Греш[НИК] 11 лет назад
Гнать их сеть из нашей страны и заменить сетью наших точек бабушкина котлета)))
97
Slava_McArrow 11 лет назад
Я люблю "Бургер Кинг" и МакДак мне пофиг, но что противоположно моим дочерям
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
53
Владимир 12 лет назад
Вообще их все надо закрыть в нашей стране, пусть свое г..но у себя в америке жрут!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
53
Владимир Алексей 11 лет назад
А рецепты гамбургеров от кого?
53
Владимир Алексей 11 лет назад
Вы хотите сказать что в каждом макдональдсе вкус гамбургера разный, или все-таки он одинаковый т.к. добавляют химию?
53
Владимир Алексей 11 лет назад
Мы не говорим что как хорошо что есть макдональдс, теперь у нас есть рабочие места, сбыт и спрос, мы говорим о том что там продают не здоровую пищу.И не важно что это Российские продукты, важно как они их готовят, а готовят они по определенному рецепту, так-как франшиза.
200
eser 12 лет назад
Эть, поясню. Крымский МКДак управляется Киевским МКДаком. А там такие истерично-дебильные стервы... Лично знаком.
Показать ещё 26 комментариев (из 559)
Показать ещё

На что жалуетесь?