FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий...
Что едят в разных странах?

Что едят в разных странах?

12612
25
Журналист Питер Мензель, вместе со своей женой Фейт Д’Алуизио в течении 30 лет объездили почти весь мир и познакомились с множеством людей для создания уникального фотопроекта «Что я ем: вокруг света за 80 приемов пищи», который в дальнейшем перерос в целую книгу. С помощью данного проекта Вы сможете увидеть, что кушают люди по всему миру.
×

Источник:

Метки: Еда   страны   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Саша Макаров 8 лет назад
Я че то не понял, а где европейские страны??? Это же ч.-м.-о фотограф весь мир объехал. Не фотки а хрень какая то, я думал будет фото кухни разных стран, а тут мля какие то гавночипсы лэйс и прочая фастфудоввская дрянь, как и фотограф и автор этой статьи на фишках!
15
FreziaKey 10 лет назад
Какие-то слоновьи порции

и, самое интересное, все худые ...
83
Бендер 10 лет назад
А что у него на дуле за коробка?
66
Андрей Сидоренко Бендер 10 лет назад
На самом конце ствола у него насадка для стрельбы холостыми патронами(жёлтенькая), а сверху зелёная коробка- это приспособление для лазертага. Там стоит датчик, который реагирует на звук выстрела. В момент выстрела он выпускает лазерный импульс. Эта система предназначена для учений, когда, например, два взвода действуют друг против друга, то солдаты одевают специальные пояски на шлем и жилеты на тело. На них закреплены датчики, которые сигнализируют о попадании лазерного импульса, и сообщают солдату и посреднику о том, что солдат "убит". Таким образом идёт обучение в условиях приближённых к боевым. Вообще очень нужная и полезная штука.
66
Андрей Сидоренко Бендер 10 лет назад
Кстати на шлеме у него видны эти датчики, две штуки, такие черные и круглые, с обеих сторон руки.
345
Fischerman 12 лет назад
Как мало я оказывается ем, по сравнению с большинством этих людей
196
banZaich 12 лет назад
японии нет. дискриминация по пищевому признаку )
−40
basuhin 12 лет назад
ужос!!!
118
Елена 12 лет назад
По-моему калорийность рациона сильно завышена. Если бы эти люди ели столько колорий в день, они были очень толстые. И например,таксист из Чикаго на 8 фото уж никак не весит 108 кг.
Комментарий удален
−621
279
Денис Дарья 12 лет назад
Попробуй не пить при +35 и влажности 90%
Комментарий удален
−621
117
Гена 12 лет назад
посмотрел и наелся!
Показать ещё

На что жалуетесь?