FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу В США  баран атаковал своё отражение В США баран атаковал своё отражение Мужчина провалился в яму, наступив на край  плитки Мужчина провалился в яму, наступив на край плитки
Даже бывалый диггер может испугаться, увидев такое

Даже бывалый диггер может испугаться, увидев такое

6311
4

Как известно, у опытных диггеров чувство страха полностью атрофировано, ведь их любимым занятием в жизни является исследование заброшенных подземных сооружений, куда нормальный человек не полез бы даже за деньги. Но в этот раз даже бывалый диггер замер от страха, а по его спине пробежали мурашки, когда вспышка его фотоаппарата осветила подземный тоннель. Жесть.

Источник:

Метки: диггеры   испуг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Геннадий 12 лет назад
Меня сначала больше испугала гигантская улитка на первом фото)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
446
Лемур Бегемотик 12 лет назад
238
Орк Оркович Лемур 12 лет назад
как же вы ****али с этим типом!!!
149
Максим Лемур 12 лет назад
а причем тут этот тип?
−117
Павел Лемур 12 лет назад
****али постить фото этого ***
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 12 лет назад
при чем тут диггер и "исследование заброшенных подземных сооружений, "автор ты *******. хоть определение прочитай перед тем как постить такую ахинею!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 12 лет назад
Окуеть!!!! уж на что я не пугливый - но тут бы точно кирпичей наложил поначалу )) Потом бы вкупил - что фигня какая то ) звуков нету , на свет не реагирует ))Зачетно кто-то прикололся ))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Показать ещё

На что жалуетесь?