FISHKINET
20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Закулисная жизнь стриптиз-клуба

Закулисная жизнь стриптиз-клуба

71701
34
Смотреть только взрослым!
Начнем с того, что стрип-клуб стрип-клубу рознь. Клуб, в котором девушки только танцуют, общаются с гостями в общем зале и в привате, не оказывая сексуальных услуг, существует на 100% в рамках закона. Virgins из их числа. А заведение, в котором приват подразумевает "нумера" - это бордель.

Источник:

Метки: девушки   жизни   отдых   стриптиз-клуб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
5000 рублей/час...1500 рублей - приват...и при этом какие-то претензии на люксовость..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
"В американских фильмах довольно часто стриптизерша - это подтянутая дама далеко за тридцать. В России в среднем "на пенсию" выходят около тридцати лет."

Круто фильмы с реальностью сравнивать. Как в принципе и всё остальное в России.
293
Закон САНЬЕ 12 лет назад
за 5к ты возьмешь гонорейную гадину с обочины ярославки.
−66
Oleg kolobrodich 12 лет назад
Там нормальных девушек нету) А так поддерживаю)
−97
Вован 12 лет назад
Не плохо... хотя бордель он и есть бордель =)
−27
lel99088 12 лет назад
Лучшая порнуха -> karinaa.do.am

*1-*714
14
No 12 лет назад
Что за реклама борделя???Такую чушь я еще не читал и не видел нигде...
Показать ещё 31 комментарий (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?