FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Клиенты банка помогли пожилому мужчине во время землетрясения Клиенты банка помогли пожилому мужчине во время землетрясения Языковая мокрица Языковая мокрица
Информация о космосе, в которую трудно поверить.

Информация о космосе, в которую трудно поверить.

11208
8
Советую вам узнать свежие и интересные подробности о научных открытиях и фактах о космосе. Далее много интересного.
×

Источник:

Метки: космос   факты   хаббл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Даня 12 лет назад
всегда считал что в космосе температуры нет в принцыпе,т.к. там нет среды с которои был бы возможен теплообмен
−95
kasimir92 12 лет назад
keck observatory
прикольная штуковина...интересно когда в россии додумаются построить чегото подобное..у нас они будут еще еффективнее и качественее
−723
reg-dannye 12 лет назад
ага, только вот по сибири никто не бегает со скоростью минимум в несколько километров секунду. и пчелы сибири не способны прошивать 1см бронеплиту при столкновениях, а астероиды могут.
только вот зачем летать по систему в плоскости эклиптики? это нужно только кинорежиссерам, чтоб быдлу зрелища нравились.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−723
reg-dannye Jabberwocker 12 лет назад
еще один фурсенутый идиот.
земля в первом приближении шар, а не плоскость. т.о. большая часть поверхности получает много меньше энергии, чем экваториальная область.
но вы же идиот, ага.
и +4 — это абсолютная звездная величина солнца.
и про земную орбиту. берем луну(там атмосфера несущественная) на глубине метра температура всего −35 по цельсию, всегда в экваториальных областях.
вот поэтому на земле с атмосферой без парниковых газов будет в среднем около −70(вспоминайте планиметрию и стереометрию, хотя вам же трудно — вы обычное тупое быдло)
−723
reg-dannye Jabberwocker 12 лет назад
бггг, старпер-идиот.
Показать ещё

На что жалуетесь?