FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это...
Армейский несессер

Армейский несессер

32495
7
Впервые в истории Вооруженных Сил России, начиная с весенней призывной кампании 2014 года, каждый призывник будет обеспечиваться «Армейским несессером».
Он будет выдаваться каждому призывнику в военном комиссариате вместе с вещевым имуществом.
«Армейский несессер» предназначен для экипировки военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и состоит из сумки для аксессуаров и принадлежностей входящих в аксессуар.
×
Метки: армейской   несессер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4046
74
ларго 11 лет назад
А несессер и правда пративной голубизной отдаёт.
74
ларго 11 лет назад
Вещь нормальная только не для солдата - для солдата и иголка ноша, особенно для тех инвалидов что у нас в армию набирают.
−142
Buh 11 лет назад
Что за татарский высер "несессер"???
−142
Buh Артем 11 лет назад
Ещё один! :))) Просто "пакет необходимых вещей".
361
birukov1682 11 лет назад
это прорыв су ко ))))))))))))))))после мотков никот с иголкой в шапке
5
Евгений 11 лет назад
Кто знает где такой купить отпишитесь пожалуйста!!!
−664
russikmoto 11 лет назад
А крымский будет отдельный?
204
Дмитрий russikmoto 11 лет назад
Ага... с кремами до и после загара)))
214
shkworen 11 лет назад
больше похоже на первоапрельскую шутку.если это правда,то я бы такую вещичку приобрел,только офицерский с ножичком.
0
Алексей shkworen 11 лет назад
пруф www.interfax.ru/368966www.interfax.ru/368966 в военторге наверняка появиться
214
shkworen Алексей 11 лет назад
ну что же,тогда подождем.
80
lorenetz Владимир СергееWitch 11 лет назад
Сейчас в армии всё то же самое. Ну, полгода назад, по крайней мере, так же было, с минимальными отличиями, типа места расположения иголок для подшивания подворотничка (да, нифига он не на липучках). Тихий час - в соседней части был, у нас - нет.
Показать ещё 47 комментариев (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?