FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году
Немного экономики в упрощённом виде

Немного экономики в упрощённом виде

9143
1
2
Немного просто, но близко к истине.
Для многих это не ново, но всё таки. Меня удивляют люди которые говорят - "Да Я знаю.", или что нибудь в этом роде. И потом идут в банк получать кредит на какую нибудь хрень. Ладно проблемы насущные еще можно оправдать: ипотека, машина, мебель. но когда кредит берётся на пылесос в размере 100к рублей, или для того чтобы апгрэйдить свой смартфон с предпоследней до последней модели, либо на подобную ерунду это по моему бред. Что же стало с нашей системой ценностей? Почему раньше у нас не было ни потребностей таких, ни возможностей? Но люди были счастливы и не жаловались на жизнь.
Метки: Банк   ФРС   ввп   деньги   доллары   евро   кризис   мвф   рубли   уровень жизни   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−142
Buh Potnik_ 12 лет назад
Вся тонкость в том и состоит, что "гоям" даётся денег "впритык", чтоб их вечно нехватало (хотя по-сути, даже тройные такие деньги едва обеспечат быт нормального среднего класса).
63
Andrey Brenner 12 лет назад
Так все у него красиво. А в жизни совсем не так...
64
Вячеслав 12 лет назад
африканское государство Молдова??? на этом мой просмотр закончился
Комментарий удален
−102
−2
romchelo Иван 12 лет назад
нет проблем у тех кто никому, ничего не должен
−142
Buh Иван 12 лет назад
Правила игры таковы, что и ресурсы у тех, кому ты должен. Уничтожить все банки - вот начало выздоровления.
Комментарий удален
−2003
−142
Buh Владимир 12 лет назад
Деньги для того и придумали, чтобы легче делить поровну. Продал цистерну нефти - подели на всех.
236
Nina 12 лет назад
Как-то абсолютно все равно у кого какой долг, если бабушка в Норвегии получает 1500 евро пенсии, а наша - 100.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3139
Показать все 10 ответов
58
KRK1981 Александр 12 лет назад
Россия не может быть должником ФРС-США-НАТО.
−142
Buh Simiola 12 лет назад
Вот про Apple - ****ёжь, они НЕ ПЛАТЯТ, ибо схоронили всё в оффшоре. Погугли, был уже скандал.
58
KRK1981 Степан 12 лет назад
Так как я всех этих мужиков не знаю я обобщил их обще известными формулировками.
Комментарий удален
−3139
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
12
WlSH 12 лет назад
источник? или видос с потолка взят?
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−2003
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−2003
Показать ещё

На что жалуетесь?