FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата
Немного экономики в упрощённом виде

Немного экономики в упрощённом виде

9126
1
2
Немного просто, но близко к истине.
Для многих это не ново, но всё таки. Меня удивляют люди которые говорят - "Да Я знаю.", или что нибудь в этом роде. И потом идут в банк получать кредит на какую нибудь хрень. Ладно проблемы насущные еще можно оправдать: ипотека, машина, мебель. но когда кредит берётся на пылесос в размере 100к рублей, или для того чтобы апгрэйдить свой смартфон с предпоследней до последней модели, либо на подобную ерунду это по моему бред. Что же стало с нашей системой ценностей? Почему раньше у нас не было ни потребностей таких, ни возможностей? Но люди были счастливы и не жаловались на жизнь.
Метки: Банк   ФРС   ввп   деньги   доллары   евро   кризис   мвф   рубли   уровень жизни   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−142
Buh Potnik_ 12 лет назад
Вся тонкость в том и состоит, что "гоям" даётся денег "впритык", чтоб их вечно нехватало (хотя по-сути, даже тройные такие деньги едва обеспечат быт нормального среднего класса).
63
Andrey Brenner 12 лет назад
Так все у него красиво. А в жизни совсем не так...
64
Вячеслав 12 лет назад
африканское государство Молдова??? на этом мой просмотр закончился
Комментарий удален
−102
−2
romchelo Иван 12 лет назад
нет проблем у тех кто никому, ничего не должен
−142
Buh Иван 12 лет назад
Правила игры таковы, что и ресурсы у тех, кому ты должен. Уничтожить все банки - вот начало выздоровления.
Комментарий удален
−2003
−142
Buh Владимир 12 лет назад
Деньги для того и придумали, чтобы легче делить поровну. Продал цистерну нефти - подели на всех.
236
Nina 12 лет назад
Как-то абсолютно все равно у кого какой долг, если бабушка в Норвегии получает 1500 евро пенсии, а наша - 100.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
58
KRK1981 Александр 12 лет назад
Россия не может быть должником ФРС-США-НАТО.
−142
Buh Simiola 12 лет назад
Вот про Apple - ****ёжь, они НЕ ПЛАТЯТ, ибо схоронили всё в оффшоре. Погугли, был уже скандал.
58
KRK1981 Степан 12 лет назад
Так как я всех этих мужиков не знаю я обобщил их обще известными формулировками.
Комментарий удален
−3139
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
12
WlSH 12 лет назад
источник? или видос с потолка взят?
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−2003
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−2003
Показать ещё

На что жалуетесь?