FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Самые детализированные изображения гор Плутона Самые детализированные изображения гор Плутона Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Омская шальная императрица Омская шальная императрица Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его...
Сухой Суперджет 100

Сухой Суперджет 100

7850
45
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
baldosya 12 лет назад
Что в этом самолете российского?
1
Николай baldosya 12 лет назад
Очень устаревшая информация
71
alessabls baldosya 12 лет назад
75% себестоимости российское.Мозги разработавшие,фюзеляж и наполовину двигатели.Это самое ценное помимо авионики,а остальное не проблема локализовать при желании и объемах.Шасси скоро собираются локализовать.Для расширения кругозора
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
417
Сергей 12 лет назад
Слава богу что оно почти не летает (если верить флайтрадару24), людей жалко, не все же имеют возможность выбрать на чем лететь в командировку или скажем на отдых. Одно время действительно много летали -сейчас слава богу все на приколе.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
309
Денис Рыченков 12 лет назад
армяне ****ели что мол самолёт дорогой плохой....ныли год на нем отлетали по гарантии ***чили в Барселону как маршрутки а потом когда ТО пришло делать слились иобо не маршрутки и давай обсирать RRJ. Боинг такой же американец как и RRJ российский самолёт. мировая тенденция
32
эх ты, левый руль, правый руль - для разных типов организации движения
78
v200876 12 лет назад
а пилот слева вынужден левой рукой управлять? Или на это место только левшей сажают?
417
Сергей v200876 12 лет назад
ИМХО в КВСы SU-95 берут только тех кто уверенно Drочит левой рукой:)
97
Сергей 12 лет назад
дизайн отличный
Комментарий удален
−1160
Показать ещё

На что жалуетесь?