FISHKINET
Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным
Касперский в туалете

Касперский в туалете

5151
1
Лаборатория Касперского развесила оригинальную рекламу во всех туалетах Новосибирска.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
39
Adroid 12 лет назад
Каждый выбирает антивирь для себя - одного мнения быть не может. У всех есть плюсы и минусы.
Комментарий удален
−4046
78
v200876 12 лет назад
поставьте Symantec Endpoint Protection и не знайте горя - бесплатный (неуправляемый клиент), лёгкий и эффективный.
−95
Ватафоб 12 лет назад
Антивирус касперского и гонво сочетаются весьма, жаль больше ни на что не годны. У вторым хоть удобрить почву можно...
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Ватафоб 12 лет назад
Ну Аваст себе поставь - удобрять комп баннерами каждый день будешь...
−95
Ватафоб http://vkontakte.ru/id16339745 12 лет назад
Нет, аваст еще то гонво, я использую ESS 6 лет точно уже и как человек знающий в ПК практически от и до, полностью им доволен.
Показать все 7 ответов
162
Приятней читать, чем "прими таблетку и будет стоять" =)
Показать ещё

На что жалуетесь?