FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Он решил закрепить отношения слишком дословно Он решил закрепить отношения слишком дословно Грустная и веселая подборка Грустная и веселая подборка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов
Блондинка на ниссане

Блондинка на ниссане

10751
1
1
Метки: Авто   Видео   блондинки   дорогу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Иван 12 лет назад
Яма находится в зоне тени. Будучи на свету, имея низкое боковое солнце.... Да и по сути пост должен называться ПИДОРАСЫ ДОРОЖНИКИ
−516
Тупин 12 лет назад
Такую ***ню огораживать надо как следует! Вообще за это ****ы надо дать тем, кто эту яму не огородил как следует. Хуя се! Мало-ли кто за рулем, может кто-то вчера за руль сел!
5
Стас 12 лет назад
Ну на самом деле, каждый мог бы не увидеть эту яму. Можно придумать кучу ситуаций когда даже опытный водитель попал бы в такую ямину. А девушке могу только пожелать успехов и скорейшего ремонта авто!
268
nata 12 лет назад
Да при чем здесь коммунальщики? Водитель вывернул колеса и целенаправленно направил авто четко в яму. Вывод: некого винить, кроме прокладки между сиденьем и рулем! Ведь очевидно, что затупила.
457
Vladislav Cherepanov nata 12 лет назад
Действительно при чем здесь комунальщики, у нас эта яма на дороге уже неделю всем похер, а это центральная улица города, водителям для того что бы проехать приходиться на встречную вылазить
268
nata Vladislav Cherepanov 12 лет назад
Да я не говорю, что это нормально. Но что должно быть в голове, чтобы направить авто точно в яму??? Врезался в дерево - садовник виноват, влетел на бордюр - дорожник виноват, догнал кого-нибудь - не фиг тут ездить в моем присутствии. Прежде чем делать маневр - СМОТРИ глазами и ДУМАЙ головой!
412
Максим 12 лет назад
Бедная...
198
Михаил 12 лет назад
Она думала, что ограждение стоит чтобы объезжать ограждение... ну как-то так )))
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?