FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи
Теперь и в метро

Теперь и в метро

13608
2
Прикольно,санкции против Обамы теперь можно увидеть в метро!Креативные ребята!

Источник:

Метки: Метро   обама   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−42
yde34682 12 лет назад
Лучшая порнуха здесь karinaa.do.am

-**444
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−21095
−50
Марат 12 лет назад
от нас хоть конкретные санкции последовали. а то они там все груди разминают))) выходцы из G8. ржач бля. Путин имеет их по-полной. я в шоке. Разошелся он...
68
Симка 12 лет назад
Как же надоело читать этот маразм про санкции. Они касаются только кучки воров, коррумпированных чиновников и лже патриотов России. Посмотрите список кто в него включен Тимченко, Ротенберги, Якунин, Железняк и тд., что плохого в точ они это сделали, это должен был сделать Путин, а он отпускает Сердюкова. Так простые люди не пострадали вообще не как, а вопят про санкции только жулики из думы у которых дети там живут и учаться, вся недвижимость и сбережения за грацицей.
Показать все 6 ответов
68
Симка Марат 12 лет назад
Я и написал что простых людей эти санкции не как не затрагивают. А даже рад что денежки чиновники теперь будут хранить в России.
−50
Марат Симка 12 лет назад
денежки-то они всегда найдут где хрантиь. не это ведь более нас задевает. часть нашей пенсии в текущем году государство забрало. а сейчас ее отдло. Крыму. задать вопрос? рулетка...
68
Симка Марат 12 лет назад
Не улавливаю суть что Вы хотите сказать... Речь про санкции, про пенсию совершенно другая история.
−50
Марат Симка 12 лет назад
как -раз все это взаимосвязано)
−50
Марат Симка 12 лет назад
не хватает дотационного кавказа и других регионов? пенсию, которую отобрали,отдадим в в Крыым, а сами будем ...
−50
Марат pincenet 12 лет назад
****** смешного. в связи с этим он может *****ать следующие выборы (как демократ). соответственно, придут к в власти республиканцы ( такие как оба Буша и Маккейнн, старые маразматики, младший Буш к маразматикам не относится ввиду того что он "даунитохромосом"). а их политику одобрять вообще не стоит, а то скоро будем целовать любимых, и делать то, что хотим (хаос) в последний раз... потомучто мозгов "0"!
−50
Марат Габит Калыков 12 лет назад
неправильно написал. имел ввиду что с республиканцами дальше тяжелее будет...
248
Марат 12 лет назад
Наоборот пусть прислоняются, может выпадут и сотруться в пыль)
−50
Марат Марат 12 лет назад
теска, прочел коммент, не понял. ты про што?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−945
nituprc 12 лет назад
Что самое интересное из комментариев ниже, вы реально глупые люди, обама ввел реальные санкции типа Виза и Мастеркард в банке Россия и т.д., а ваше правительство повесило наклейки в метро!!! Для того что бы вы с этого ржали именно ржали, ваше правительсво считает вас за животных которым только нужно вино (в вашем случае водки) и зрелища (Киселев)!!
Откинте эмоции и патриотический дух, посмотрите реально на вещи которые происходят в мире! (Я понимаю что я не знаю и 1% всех политически афер) А я забыл вас же в демократической раше за территорию рунета не пускают!!! Просто забейти, вы во всем правы!!!
Показать ещё 5 ответов (из 61)
−945
nituprc Антон 12 лет назад
У тебя нету родсвенников в Украине!! Может пару друзей и то не факт что друзья! Я не служил при СССР! А вот по поводу истории прочти её тщательней! даже прочти учебники ссср, больше мне сказать нечего спор просто заходит в тупик... Я тебе не пытаюсь что то доказать, просто хочу что бы ваши "зеленые" человечики вместе с провкаторами свалили с Украины! И ваше правительство не лезло на Украину со своими советами!
−945
nituprc Антон 12 лет назад
)))))))))))))))) Ну что за лапша какая федеральная трасса!?? Ты о чем! Это послденнее сообщение больше не хочу тратить время и что то тебе доказывать!! Потому что ты только что написал, я понял что ты все врешь, по одной простой причине, я родом из города Кривой Рог, и живу тут до сих пор!!! И у нас тут одна только дорога оканчивается свалкой, та которая ведет на СВАЛКУ! Ну за дороги ничего не могу сказать так себе, но по Кривому Рогу раз в два года ходовую машины меняю и то только пыльники!!! И ни одной заброшенной дороги вокруг Кривого Рога, по пути на Крым нету, есть дороги на которых только направление осталось и все!! Удачи тебе в России, и мы сами разберемся со свое ситуацией вы на себя взгляните, а потом будете помощь другим оказывать! Буду рад тебя видеть на "мушке" автомата! Шучу, мира всем и добра!!! И нелезте вы к нам со своей помощью и без вас разберемся!
−38
Alex Usenko 12 лет назад
маразм крепчает...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
Ватафоб 12 лет назад
Да АбАме нахкрен не нужно ваше-наше метро! )))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
68
Симка Игорь 12 лет назад
Я уже заметил что вы плохо учились/учитесь.
−95
Ватафоб Игорь 12 лет назад
Да такие же как вы, как началось все в украине, твердили что вот мол "народ недоволен, терпеть не стали пошли и делают свое дело, молодцы! отстаивают свое право, типа не то что мы тут в россии все по норам. ))
Извиняюсь за хамство, я на самом деле не плохой, обстановка не ванильная.
68
Симка Игорь 12 лет назад
Оооо, а у вас прям паспортные данные указаны. Я про то и говорю что необразованные люди только и приводят глупые аргументы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
Ярослав 12 лет назад
Обама положил большой и толстый на эти санкции
.Вот только расея будет в жопе
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1107
73
Роман Дмитрий (161 rus) 12 лет назад
Жаль что только народ Украины пострадает...
Показать ещё

На что жалуетесь?