FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Колесо обозрения рухнуло в Индии Колесо обозрения рухнуло в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
Russia Arms EXPO 2013

Russia Arms EXPO 2013

17691
15
1
Russia Arms EXPO 2013 - это:
крупнейшая международная выставка продукции военного назначения, проводимая под патронажем Правительства Российской Федерации
демонстрация новейших разработок российских и зарубежных производителей вооружения и военной техники
насыщенная деловая программа
уникальные возможности для демонстрации боевых и эксплуатационных возможностей военной техники
более 400 участников – крупнейших предприятий, конструкторских бюро, научно-исследовательских институтов, разработчиков и производителей вооружения и военной техники из России, стран ближнего и дальнего зарубежья; представители военных и деловых кругов более чем из 50 стран.
Метки: Видео   Оружие   Россия   армии   выставки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−5570
−375
Mykolay Артём 12 лет назад
а пока первенство рашастан держит...))
Комментарий удален
−2162
Комментарий удален
−635
Комментарий удален
−5570
−296
Алексий Чебурашка 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−667
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−667
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
0
gabitov19 12 лет назад
самое вещь! наш родимый двух звенный транспортер! ВИТЯЗЬ, г. ИШИМБАЙ
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−667
Братский народ - не пройдет Володя 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−667
Братский народ - не пройдет Володя 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−667
Братский народ - не пройдет Володя 12 лет назад
Генассамблея ООН поддержала целосность Украины: 100 - за, 11 - против
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−667
11 друзей тероРаши -
Сирия, Армения, КНДР, Венесуэла, Никарагуа, Судан, Боливия, Куба, Белоруссия, и БОНУС - самая отсталая страна планеты ЗИМБАБВЕ ( ну и сама Рашка, естественно).
−667
Братский народ - не пройдет Володя 12 лет назад
100 против 11 ,58 не за тех и не за других
36
vanyasusanin Братский народ - не пройдет 12 лет назад
из-за спины чужой, можно брехать!!!
149
Артур Братский народ - не пройдет 12 лет назад
вообще я бы хотел, чтобы несколько дружественных стран вместе с нами закрыли границы и мы начали производить всё сами, как в СССР, на нефть и тд покупали в первое время недостающие элементы.
149
Артур Братский народ - не пройдет 12 лет назад
где была ассамблея, когда бомбили Ирак и тд?
−667
Ирак напал на Кувейт после чего ООН поддержало резолюцию о вводе в Ирак армии"Буря в пустыне"..вопросы?
−667
сначала научитесь хотя бы компьютеры производить,а то при закрытии границ окажитесь в 20 веке...
56
nfoma80 Братский народ - не пройдет 12 лет назад
да если мир против нас ,да что нам мир мы самая большая страна мира и нам решать кого изолировать от нас
56
nfoma80 Братский народ - не пройдет 12 лет назад
Рашка как ту сс.... выразился это самая большая странв в мире ,а Хохлостан это твоя родина
106
WitKur AS52726332 12 лет назад
Приключения Яценюка в Америке
Показать ещё

На что жалуетесь?