FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Самый умный дом Самый умный дом 30 человек, которые удивили окружающих своим безрассудством 30 человек, которые удивили окружающих своим безрассудством
Пистолеты советских мальчишек

Пистолеты советских мальчишек

19963
26
Оружие всегда было желанным подарком для мальчиков, а игра в “войнушку” во дворе была одна из самых популярных. Наши против немцев - других вариантов не было. Не могу вспомнить - как собирали отряд немцев, т.к., разумеется, никто туда не хотел попасть. Для тех, кто помнит запах пистонов - подборка фотографий советских игрушечных пистолетов…
×

Источник:

Метки: CCCP   мальчики   пистолеты   подборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
321
Evgenybor 12 лет назад
Первый, четвертый (тот, что ниже с дисками), парабеллум был, только он трещал при выстреле, был литой парабеллум, тяжелый, зараза, и маленький пластмассовый, пару штук, а также железный под пистон, что разобранный на фотке, и ободранный литой револьвер (прям, как мой). Вот же было ДЕТСТВО! Это я опускаю пистолеты, которые мы ножовками из деревяшек пилили и потом обстругивали, и пулеметы Дегтярева - палка, круглая деревяшка сверху и два здоровых гвоздя вместо ножек. :) А сейчас уже у нас и детей с пистолетами что-то не видать... :)
81
Zloy Prezloy INVERTER 12 лет назад
Был такой, но без "стрелок", просто щелкал громко.
198
Светлана 12 лет назад
угу, помню) Я вот всегда (или почти всегда) играла за немцев...и сильно не противилась
Зато было не так обидно, если "убивали"
0
Ray 12 лет назад
жужжалки перделки и хлопушки мля)
81
Zloy Prezloy Иван 12 лет назад
Он жутко туго взводился
260
убгор 12 лет назад
я ща бухой и у меня просто так слезы идут когда это все вижу и это не все что было еще очень очень много
2
smke Avtosha 12 лет назад
мля... я стар... а ведь было... спасибо - тронуло
81
Zloy Prezloy Avtosha 12 лет назад
вот это самый расхожий был
Комментарий удален
326
Комментарий удален
326
Показать ещё 26 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?