FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же...
Дермократия уже и в Беларуси

Дермократия уже и в Беларуси

6757
4
В Минске прошли санкционированные властями шествие и митинг за евроинтеграцию с интересными лозунгами и плакатами.

Источник:

Метки: Беларусь   Европа   Митинги   воли.   дни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−94
Серёга 11 лет назад
4 человека решили всех переиграть -пройти с бандерой, а после ареста и освобождения , получить в польше полит -убежище .им удалось всё кроме последниго пункта )))и по этому поводу вы все здесь возмущаетесь ,вепечатлительные?))
355
Роман 11 лет назад
от **анутые..
20
kianoo 11 лет назад
не надо гнать на день Воли, это наш праздник, день образования Белорусской народной республики. А на митинге были разные люди, у нас же митинги запрещены вышли все, молодой фронт пиарится "бандерой"(1 плакат был), партия европейская беларусь (тоже несколько с флагами), бнф и куча разных организаций, включай нормальных в которой были великие беларуские писатели, например В.Быков(который воевал против фашистов), Бородулин и остальные. Когда-то эти митинги были многотысячные и 100 тысяч собирали, теперь это 1000-3000 и то в честь праздника. Спите спокойно, поэтов,музыкантов и писателей Лукашенко выгнал, некоторых посадил, другие сбежали, милиции в Беларуси больше всех в мире на 1000человек, так что ничего не будет
224
Ирен 11 лет назад
всех сразу мочить *****!!!! Сука окупанты **учие!!!!
48
Слава 11 лет назад
В Беларуси майдан? ха, пошел он на хер, наш Батька за час с ним разберется и все получат таких люлей, что или больше не выйдут на улицу, или реально "больше не выйдут". Слава Батьке! Слава Беларуси!
47
Алёна 11 лет назад
вышли все педики и лизби....
24
Алексей 11 лет назад
Нахуй, ****ым им надо выдать интеграторам этим! думаю батька тож так думает
Показать ещё 33 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?